Получить
Реклама

Хьюстон - Юта Джаз | Нью Йорк - Сан Антонио от beastation

Экспресс
Баскетбол/ NBA. Регулярный сезон
1 Хьюстон Рокетс - Юта Джаз ФОРА1 (-4.5) 1.55
2 Нью-Йорк Никс - Сан-Антонио Сперс ФОРА1 (-4.5) 1.37
Кф
2.12
Сумма
5%
-5
Два очень похожих матча, Хьюстон и Никс восстанавливаются от травм и набирают хороший ход, имеют мотивацию для побед, а их соперники доигрывают сезон, претендуя лишь на высокие пики. Никс и Рокетс это именно команды, у них высокая прогнозируемость и стабильность, чувствуется работа тренера. А вот условный Финикс казалось бы и сильнее как команда чем Рокетс, но в одном из матчей со шпорами они набирают 130 очков, а через день 100, при том что во втором не играл Вембаньяма, это как вообще...

Хьюстон - Юта
Юта после дедлайна активно сливает сезон, 3 победы за 21 игру, Хьюстон наоборот - 13 побед на 1 поражения. Команды встречались недавно и Юта проиграла в 30 очков без шансов, сегодня у Юты будет Марканен относительно того матча, но это не тот игрок, который делает такую разницу, да и мотивации побеждать у Юты нет, у Хьюстона же еще сезон не окончен и побеждать им очень надо, молодежь на драфте они уже набрали, теперь её нужно развивать и набираться опыта, цепляться за ПИ!

Никс - Сан Антонио
У САС на сезон командных задач как не было, так и нет, но в отличии от Юты они стараются побеждать, против аутсайдеров или нестабильных команд получается, но вот Никс вообще не про это. Они в крутой форме весь сезон и даже с эпидемией травм идут в лидерах востока и, несмотря на то, что по-прежнему не сыграют важнейшие игроки Ануноби и Рэндл для Никс это не проблема, они демонстрировали хорошую игру даже когда отсутствовали по 5 (!) основных игроков, команда в целом не зависит от 1 игрока (кроме Брансона, пожалуй), в прошлой игре 15 и больше очков набрало 6 человек и без двух своих стартеров играть уже привычно. Сейчас Нью-Йорк на серии побед, им нужно побеждать, чтоб закрепиться в верхушке таблицы.

Фора легкая, беру с подстраховкой, ведь это НБА.
Комментарии (0)
118
robot 30-03-2024, 07:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot