Получить
Реклама

Бристоль - Лестер | Блэкберн - Ипсвич от Gidota2018

Экспресс
Футбол/ Англия. Чемпионшип.
1 Бристоль Сити - Лестер П2 1.65
2 Блэкберн - Ипсвич ФОРА2 (0) 1.43
Кф
2.36
Сумма
5%
-5
Так, ну раз вчера зашло, попробую сегодня двойника.
Поссмотрел на турнирную таблицу Чемпионшипа и увидел такую тему, что 3 команды ЛидС, лестер и Ипсвич выбились в перёд и заняли три первых места с разницей в одно очко. То есть для этих команд сейчас каждая игра на вес золота, к тому же игр осталось не так много.
Лестер находится на 2 строчке с 82 очками как и лидер Лидс, но у Лестера есть игра в запасе, сегодня лестер на выезде будет играть с Бристолем у которого 47 очков и как то слабо верится (хотя всякое может быть), что в столь важном матче гости будут терять очки, к тому же в последней игре сыграв вничью с Халл Сити очки уже были потеряны и терять в очередной раз очки это быдет просто фиаско. Но Халл сити бодается за возможность попасть в зону повышения, а вот сегодняшнему сопернику Лестера очки не так уж и важны ибо до зоны повышения им врятли удасться добраться, а зона вылета им тоже не грозит. Буду надеяться , что эта игра пройдёт без сюрпризов.
Вторая игра Блекберн - Ипсвич по сути та же самая тема что и у лестера, у ипсвича 81 очко, на 3 строчке , соперник Блэкберн с 17 строчки и 42 очками итак как у меня двойник, а Блэкберну очки всё ж не помешают, ибо не так далеко зона вылета, то поставлю аккуратненько на фору 0 Ипсвича.
Комментарии (0)
511
robot 29-03-2024, 19:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot