Получить
Реклама

Рууд - Мартинес | Джустино - Сапата от H2H.tennis preview

Экспресс
Теннис/ ATP 250. Эшторил. Португалия. Clay.
1 Рууд Каспер - Мартинес Педро Портеро П1 1.19
Теннис/ ATP Challenger. Барселона. Испания. Clay.
2 Джустино Лоренцо - Сапата Бернабе Миральес П2 1.24
Теннис/ ATP Challenger. Флорианополис. Бразилия. Clay.
3 Уго Камило Карабельи - Рейс Жоао Да П1 1.13
Теннис/ ATP Challenger. Барлетта. Италия. Clay.
4 Майо Арольд - Берреттини Якопо П1 1.21
Кф
2.02
Сумма
0,5%
-0,5
Доброе утро (Доброго времени суток) !
Минувший игровой день оказался превосходным! Не зря я почти 5 часов провел за компьютером и блокнотом с ручкой, выявляя главных фаворитов различных турниров по теннису, которые не подведут, не сольются, проявят характер и продолжат путь к трофею. Сегодня опубликую снова экспресс на фаворитов, но обратите внимания на процент от банка, который я сегодня выставляю. Я думаю это возможно последняя маленькая ставка на теннис на этой неделе, которую я рекомендую Вам, потому что я советую Вам насладиться моральной и материальной победой во вчерашнем дне! А уже начало новой недели будет полно новых событий, которые я смогу Вам посоветовать и они принесут Вам прибыль. Также прошу дочитать до конца эту публикацию. Спасибо!
Рууд Каспер - Мартинес Педро Портеро
По личным встречам Рууд ведет 1-0, победив также на грунте в три сета в 2021 году, но учитывая нынешнюю форму игроков и положение в рейтинге, то думаю, что Каспер добьется более легкой победы в этом матче.
Джустино Лоренцо - Сапата Бернабе Миральес
Старичок Джустино, потренировавшись хорошо на фьючерсе, уверенно дошел до полуфинала этого турнира и может доставить неприятности Сапате Миральесу, но испанец все таки более талантливый игрок, моложе и находящийся в максимально благоприятных для себя условиях корта Барселоны, думаю он будет мотивирован и максимально сконцентрирован, чтобы победить и продолжить путь к титулу.
Уго Камило Карабельи - Рейс Жоао Да
По личным встречам 1-0, матч состоялся на грунте в прошлом году, который уверенно выиграл аргентинец Уго Карабелли, разгромив бразильца с баранкой во втором сете. Уго главный фаворит турнира и может проиграть только самому себе этот титул, желаю максимальной концентрации.
Майо Арольд - Берреттини Якопо
С первого матча веду талантливого француза Арольда Майо, который уже показывал хорошие результаты и на основных турнирах и на этом думаю набирает максимум игровой формы и уверенности к предстоящим крупным турнирам. Его соперник Якопо Берреттини несколько лет не имел активной игровой практики, находится в девятой сотне, да сумел в знакомых условиях оказаться в полуфинале этого турнира, но по сути он уже прыгнул выше головы.

P/S: Уважаемые друзья, богатейшие и влиятельные люди, люди с большим и добрым сердцем, если есть такие, кто действительно сможет помочь - это будет невероятно! По своей доброте и наивности был кинут знакомым недавно на 152 т.р., что поставило на данный момент меня и мою семью в затруднительное финансовое положение. Вопрос решается, но потребуется немало времени, сил и средств для возвращения тех денег. Буду рад любой материальной благодарности, которую можно внести через мой профиль - ОТБЛАГОДАРИТЬ. Всем здоровья, всех благ в этой жизни! Храни Вас Бог!
Комментарии (0)
639
robot 6-04-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot