Получить
Реклама

Краснодар - Зенит | Бавария - Кёльн от ivangurej

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
1 ФК Краснодар - Зенит Двойной шанс X2 1.35
Футбол/ Германия. Бундеслига.
2 Бавария - Кёльн П1 1.22
Футбол/ Германия. Бундеслига.
3 Боруссия Мёнхенгладбах - Боруссия Дортмунд ФОРА2 (0) 1.51
Футбол/ Италия. Серия A.
4 Торино - Ювентус ФОРА2 (0) 1.55
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
5 ФК Сочи - Спартак Москва Двойной шанс X2 1.45
Кф
5.60
Сумма
5%
-5
На матч двух лидеров возьмем двойной исход, хотя Зенит точно можно считать фаворитом, если отталкиваться из финансовых возможностей и состава. И турнирная таблица, вернее отрыв всего в одно очко не даст расслабиться.
Бавария в прошлом матче опозорилась по полной. В пассиве у них два поражения и ничья в последних трех матчах. Ничью можно простить, матч с Арсеналом а гостях. Возможно и на этот матч будет ротация, но это даже в плюс -резервисты хотят проявить себя для новых контрактов.
Та же ситуация и у Дортмунда. Но у них еще задача попасть в лигу чемпионов, а пока они на пятом месте. Осечек уже допускать нельзя, иначе Лейпциг оторвется, а значит устроит только победа.
Туринское дерби. Возможно это будет мотиватором. Ювентус вряд ли выпадет из лиги чемпионов, Торино наверняка останется в середине. Так что больше мотивации не вижу. А победу может принести класс, который у Ювентуса выше.
Сочи собирает ничьи. Играют для последней команды не плохо. Спартак же несиабилет и победа в последнем туре вообще не логична. Но вместе с тем пр составу они точно лучше. Для Абаскаля риски еще и а том, что он может не доработать, если команда поплывёт. И уж точно накинутся все, если проиграют последней команде.
Комментарии (0)
105
robot 14-04-2024, 11:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot