Получить
Реклама

Ризеспор - Антальяспор | Утрехт - Гоу Эхед Иглз от ZashlaStavka

Экспресс
Футбол/ Турция. Суперлига
1 Ризеспор - Антальяспор ИТБ1 (1) 1.26
Футбол/ Нидерланды. Эредивизи
2 Утрехт - Гоу Эхед Иглз ИТБ1 (1) 1.19
Футбол/ Турция. Суперлига
3 Фатих Карагюмрюк - Фенербахче ТБ (1.5) 1.16
Кф
1.74
Сумма
5%
+3,7
Болельщики Чайкура Ризеспора захотят повторить свой предыдущий результат - победу в Суперлиге со счетом 0:4 против "Истанбулспора". В том матче Чайкур Ризеспор владел мячом 47% и нанес 23 удара по воротам, из них 10 в створ. За Чайкура Ризеспора голы забили Ибрагим Олавойин (4 минуты), Мартин Минчев (44 минуты, 64 минуты) и Давид Акинтола (90 минут). Истанбулспор нанес 7 ударов по воротам, из них 2 - в створ. Три и более голов за матч были забиты в 6 из 6 последних встреч, в которых играл Чайкур Ризеспор. За этот период команды соперников забили 13 голов, а Чайкур Ризеспор забил 13 голов. В предыдущей игре «Антальяспор» сыграл вничью 1:1 в матче Суперлиги с «МКЕ Анкарагюджю». В той игре «Антальяспор» владел мячом 40% и нанес 6 ударов по воротам, из них 2 — в створ. Единственным игроком, забившим гол за «Антальяспор», был Эрдоган Ешилюрт (40 минут). Анкарагюджю нанес 17 ударов по воротам, из них 5 в створ. Эфкан Бекироглу (64 минуты) забил гол за МКЕ Анкарагюджю. Цифры говорят сами за себя: «Антальяспор» забивал в 5 из последних 6 игр, пропустив в общей сложности 7 голов. В обороне «Антальяспору» действительно не помешало бы укрепить ситуацию. Посмотрим, сохранится ли эта тенденция и в следующем матче. В преддверии этого поединка «Антальяспор» не обыгрывал «Чайкура Ризеспора» на выезде в последних 4 матчах лиги. Не лучший выездной рекорд. Ожидаю что «Ризеспор» покажет голевой футбол и ставка ИТБ1(1) уверенно зайдет.

В это воскресенье Утрехт примет Гоу Эхед Иглз. В последнем матче чемпионата Утрехт одержал победу над Херенвеном со счетом 3:2. Хозяева набрали 42 очка в 29 матчах и на данный момент занимают 8-е место. Гоу Эхед Иглз, с другой стороны, сыграли вничью 1:1 против Алмере Сити в своем последнем матче Эредивизи, продлив свою непобежденную серию до трех игр. У гостей, как и у их будущих соперников, 42 очка, но они занимают 7-е место из-за лучшей разницы мячей. Обе команды в настоящее время входят в топ-8, и обе команды желают зарезервировать себе место в плей-офф Лиги конференций УЕФА. Ожидаю что «Утрехт» покажет голевой футбол и ставка ИТБ1(1) уверенно зайдет.

Фатиху Карагумруку предстоит непростая задача в матче с «Фенербахче» на стадионе «Вефа». Статус хозяев поля в Суперлиге находится на волоске, поскольку они томятся в нижней части таблицы Суперлиги. «Фенербахче» находится в фантастической форме и будет искать очки, чтобы еще больше укрепить свои претензии на первое место в таблице. Этот матч состоится в воскресенье, 14 апреля 2024 г., в 16:00. К 32-й игровой неделе хозяева поля Хакки Толуная Кафкаса набрали 30 очков и занимают 18-е место. Исмаил Картал выступил гораздо хуже, его команда с 82 очками находится на последнем месте в таблице Суперлиги. Мы уже в самом разгаре второй половины сезона, и между Фатихом Карагумруком и Фенербахче в таблице Суперлиги существует огромная разница в судьбах. Две команды делят 52 очка и 16 мест. Фатих Карагумрук проиграл свой последний матч. Подопечные Хакки Толуная Кафкаса играли против «Сивасспора». По финальному свистку табло показало счет 0:1. Теперь пришло время подопечным Хакки Толуная Кафкаса встретиться с Фенербахче. В матче с «Сивасспором» Фатих Карагумрук владел мячом 46%. Многие игроки полагаются на данные по голам конкретной команды. В последней игре Фатих Карагумрук нанес 11 бросков в атаке и 11 пропустил. Тем временем Фенербахче выиграл свой последний матч. Подопечные Исмаила Картала встретились с Аданой Демирспор. По финальному свистку табло показало счет 4-2. Статистика против Аданы Демирспор показывает, что Фенербахче владел мячом 54%. В предыдущей игре «Фенербахче» нанес 17 ударов в створ, а подопечные Исмаила Картала пропустили 7 ударов. Ожидаю что команды покажут голевой футбол и ставка ТБ(1.5) уверенно зайдет.
Комментарии (0)
81
robot 14-04-2024, 21:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot