Получить
Реклама

Качмазов - Чжи Нам Сон | Фомин - Шелль от shwaini1622

Экспресс
Теннис/ ATP Challenger. Кванджу. Южная Корея. Hard.
1 Качмазов Алибек - Чжи Нам Сон П1 1.34
Теннис/ Мужчины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay.
2 Фомин Сергей - Шелль Никлас П1 1.36
Кф
1.82
Сумма
3,5%
+2,9
Всем привет.
Качмазов набрал неплохой ход последний месяц. Играл в финале на фьючерсе, на прошлой неделе прошел Челикбелека и поборолся с Квоном взяв 64% на своей. Здесь уже обыграл добротного Эскофье в 2 сетах. Алибек все еще молод,ему всего 21. Хотя кажется что играет уже целую вечность. Парень достаточно талантливый но не хватает стабильности. Сравнил бы в этом плане его с Карацевым. Но когда игра идет то остановить достаточно сложно.
Нам теннисист качественный, но в основном играет пару. Все удары на среднем уровне, такой типичный представитель азиатского тенниса. Здесь прошел Виртанена, но учитывая какое «желание» играть показывает фин, то пройти его мог кто угодно.
Жду победы россиянина в 2 партиях, форма позволяет выиграть легко.
Фомин достаточно приличного уровня игрок. На мой взгляд мог бы стоять в топ 200. На данном грунте он в 22 году выиграл Челленджер. Поэтому для него это наверняка любимые корты. Форма сейчас достаточно средняя при 1 победе в 3 последних матчах на грунте.
Его соперник играет в основном пару, имеет отрицательный баланс на всех покрытиях. В этом году выиграл 1 из 7 матчей в одиночке. В 3 их них получил баранку. Не знаю как Фомин может не пройти такого немца, поэтому беру победу представителя узбекистана.
Комментарии (0)
135
Sergej_638 18-04-2024, 00:04
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot