Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Dplus - Top Esports | Esports - T1 от Paavo

Экспресс
Киберспорт/ League of Legends. Worlds. Групповой этап (матчи из 3-х карт).
1 Dplus KIA - Top Esports П2 1.38
2 G2 Esports - T1 П2 1.39
3 Weibo Gaming - Fnatic П1 1.31
Кф
2.52
Сумма
5%
+7.6
Глядя на эти события сразу вспоминается классика :
-"Ты готов поставить на это дом своей мамы? "
- " Вместе с мамой"
Стоит ли говорить ,что в фильме ставка не прошла, надеюсь у нас будет победа :) из минусов - экспресс на 3 дня, придётся набраться терпения, но я слишком недоволен жеребьёвкой был и котировками. Поэтому только так.
1) Dplus- TES. Группа 2-1 , победитель выходит в плей-офф, проигравший будет иметь ещё один шанс, но если не повезёт с жеребьёвкой и в соперниках будет BLG, шансов станет 0. TES для меня главная китайская надежда на турнире, в LNG не верю, BLG пока не впечатляют, про Weibo будет ниже. И играли ведь TES отлично: единственный проигрыш GenG, причём было преимущество на карте и играли гениально. Про Dplus много писал, не хочу повторяться - пересмотрите их матч с LNG и поймете что это за команда.
2) G2 - T1. https://vprognoze.ru/forecast/cybersport/11732615-t1-esports.html мой майский прогноз на MSI. С тех пор мало что изменилось. T1 на этом турнире играют хорошо ( а кто бы сомневался, это как Реал в ЛЧ), поэтому не должно возникнуть никаких проблем с выходом в плей-офф. G2, если не попадут на BLG в следующем матче, то тоже должны быть в плей-офф.
3) Weibo - Fnatic . Здесь как теорема в школе, а давайте предположим что финалисты прошлого чемпионата мира не выйдут в плей-офф, да ещё и от Fnatic вылетят. Ну бред же, если и вылетят, то от BLG (это хотя бы не позорно). Weibo - самая слабая китайская команда здесь, но уж на Fnatic должно скила хватить, да и хорошо команда начинает играть обычно, когда её приперли к стенке.
Всем удачи :)
Комментарии (0)
457
robot 12-10-2024, 19:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot