Как уже и писал - африканцы довольно хитрая команда. Они умеют сушить матчи. Обе команды выставили по четыре защитника + статус встречи как накал раунда заставляет играть осторожно. Африканцы к тому же поставили двух опорных полузащитников. Обыграть такую схему с тремя линиями будет тяжело. Буки не зря дают хороший коэффициент на победу по оффсайдам африканцев - видно ребята на контр-атаки рассчитывают. Очень опасная игра для побед - возьму икс.
Сербы постоянно снижают планку. Команда очень не стабильная. Что же касается звёздно-полосатых тут как всегда топ. Американцы держат марку. Большая селекция игроков и обилие подготовительных баз сулят разгромную победу американцам.