Получить
Реклама

Аризона Даймондбэкс - Лос-Анджелес Доджерс

Balak96
Balak96
2169.0
+6.32%

Прогноз и ставка на матч Аризона Даймондбэкс - Лос-Анджелес Доджерс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.66
108 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
В матче между Аризона Даймондбэкс и Лос-Анджелес Доджерс явный фаворит - это последний. "Ловкачи" являются одним из самых богатых клубов в МЛБ, и это не пустые слова. Их ростер сформирован из топовых игроков лиги, способных бороться за чемпионство. Более того, клуб обладает великолепной системой юниоров, что говорит о грамотном руководстве и долгосрочной перспективе клуба.

На горке за Доджерс выступит Ноа Синдергард. Этот граундболл-питчер не любит легких путей и часто рискует в своих действиях. Однако его уверенность и мастерство делают его одним из лучших в лиге.

С другой стороны, Аризона Даймондбэкс не имеют звездных игроков в своем составе. Они начали сезон достойно, однако, несмотря на это, в конкуренции с Доджерс, Падрес и Джайентс они не имеют больших шансов. Кроме того, их питчер на горке, Зак Девис, является среднестатистическим игроком, который не показывает ярких результатов.

Таким образом, все указывает на то, что Доджерс будут уверенно выходить на поле и бороться за победу. Их опытный ростер и выдающийся питчер должны помочь им добиться нужного результата. Аризона же должна приложить все усилия, чтобы сделать хоть какой-то вклад в игру и сохранить свои шансы на успех в будущем.
robot 9-04-2023, 06:03

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 8 апреля 2023 18:34
    ага , ага, вчера с кершоу проиграли старику баумгартнеру
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot