Получить
Реклама

Нью-Йорк Янкиз - Балтимор Ориолс

Incubus
Incubus
3056.0
-7.26%

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Янкиз - Балтимор Ориолс

Прогноз: ТБ (7.5) с коэффициентом 1.65
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Пришла пора элитных команд Главной бейсбольной лиги, на стадионе Янки в Нью-Йорке встречаются Нью-Йорк Янкиз и Балтимор Ориолс. Конечно же, если речь идет об игре в Нью-Йорке, то несомненным фаворитом является Янкиз, и как по мне, это справедливо.

Игровая форма

Нью-Йорк Янкиз занимает третье место в Восточном дивизионе Американской лиги, в активе команды 30 побед в 50 играх, и серия из пяти побед подряд. Можно сказать, что команда замахивается на большее, нежели на текущее место в группе, и будущее позволяет им это сделать. Балтимор занимает второе место в этом же дивизионе лиги, команда одержала 31 победу в 48 матчах, но не имеет такой динамики игр, как их оппонент.

Личные встречи

Матчем ранее команды проводили матч на Янкиз, и игра вышла довольно результативной. За 9 иннингов команды на двоих набрали 10 очков, и понадобился дополнительный иннинг, в котором победили хозяева поля. Игра для Янкиз началась неудачно, Кайл Брэдиш завалил всю защиту, и атака Ориолс воспользовалась данным пробелом, но в дальнейшем уже атака Янкиз восстановила статус кво.

Рейтинг команд

Питчером в матче от Янкиз будет Нестор Кортес, статистика по играм 4-2. Как по мне, еще один питчер, чье присутствие на поле оправдывается только мощной линией атаки Нью-Йорка, - в последних четырех матчах из пяти тотал Янкиз в матчах с его участием превышал отметки 7.5 очков, чего стоит поражение от Техаса 2-15. Балтимор Ориолс выпустит на поле Тайлера Уэллса, вполне добротного питчера, при котором команда чаще всего выигрывала (3-1), и можно сказать, что это было заслугой игрока.

Статистика

Уэллс трижды выходил в старте против Янкиз, и трижды в этих матчах Ориолс проигрывали. Другое дело, когда на поле выходил Нестор Кортес, он очень удачно играет против Балтимор Ориолс, а встречи в прошлом сезоне закрывал всухую, но Нестор в прошлом сезоне играл куда лучше. Кстати, в этом сезоне Кортес и Уэллс уже встречались, Янкиз выиграли 5:3.

Тренды

Если мы говорим о трендах статистики, то стоит отметить, что ставка тотал больше 7.5 проходила в последних пяти встречах куда чаще, чем можно это предполагать. Еще одним хорошим трендом является победная серия Кортеса против Балтимора, и серия поражений Уэллса против Янкиз.

Иная информация

И перечислим травмированных. Нью-Йорк Янкиз не смогут выпустить на поле Доналдсона, Канла, Лоайсигу, Монтаса, Родона, Стэнтона, Тревино, Тривино, Хиля, Хэмилтона, Эффросса. У Балтимор Ориолса список поскромнее,  не выйдут Минс, Уриас и Тэйт.

Вывод

Не вполне уверен в исходе, но есть определенный расчет на атаку соперников. Кортес проводит не лучший сезон, и хотя класс не пропьешь, тем не менее, есть факт того, что игрока меняли после неудачно проведенных иннингов, чем нападение Ориолс скорее всего воспользуется и на этот раз. Сччитаю возможным заиграть верх в этом матче.

robot 25-05-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot