Получить
Реклама

Атланта Брэйвз - Филадельфия Филлис

Incubus
Incubus
3100.0
-6.35%

Прогноз и ставка на матч Атланта Брэйвз - Филадельфия Филлис

Прогноз: ИТБ2 (3.5) с коэффициентом 1.52
16 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаем вашему вниманию матч регулярного сезона Главнйо бейсбольной лиги, где на стадионе Труист Парк в Атланте пройдет матч между Атлантой Брэйвз и Филадельфией Филлис. Матч с равными коэффициентами на исход, который будет тяжеловато предсказать.

Игровая форма

Атланта Брэйвз занимает первое место как в Восточном дивизионе, так и в Национальной лиге в частности, команда одержала 30 побед а 49 матчах, не показывая сверхрезультатов, но играя довольно эффективно как в атаке, так и в обороне, о чем свидетельствует разница очков.  Их оппонент,  Филадельфия Филлис, занимает 4 место в этом же дивизионе, одержала 23 победы в 49 матчах, в пяти ранее сыгранных матчах трижды одержала победу, дважды проиграв.

Личные встречи

Истогически Атланта Брэйвз сильнее Филадельфии Филлис, и эта традиция, если так ее можно назвать, рапространяется и на личные встречи по сезонам, как например 2021 (10-9 в пользу Атланты) и 2022 911-8 в пользу Атланты). Конечно, огромного преимущества нет, но Брэйвз выглядят предпочтительнее.

Рейтинг команд

Питчером Атланты со старта будет Дилан Додд (еще чуть чуть, и Дилан Дог), посредственный игрок, его одинаково успешно возили низовые Сан-Диего Падрес (4 иннинга 10 хитов) и Майами Марлинс (6 иннингов 8 хитов). стартером гостей будет Аарон Нола, в представлении не нуждающийся, статистика 4-3 в этом сезоне, WHIP 1.069.

Статистика

Дилану Додду еще не доводилось ранее выходить против Филадельфии Филлис, зато Нола в прошлом сезоне пять раз выходил против Атланты, в трех случаях его Филадельфия была сильнее, но в целом, класс Атланты все таки сказывался в отдельных встречах.

Тренды

Филадельфия Филлис довольно неудачно играет против питчером - левшей, так что Дилан Додд будет им мешать, но это конечно слабый аргумент против последнего. В трех последних матчах регулярной серии стабильно пробивался тотал 8 и больше очков за игру.

Иная информация

У Атланты Брэйвз не смогут сыграть Адрианза, Аллард, Иноа, Ли, Мацек, Райт и Фрид. У Филадельфии не смогут принять участие в матче Альварадо, Паш, Холл и Хоскинс, под вопросои участие в игре  Сонга, конечно же сложно определить сроки восстановления игрока.

Вывод

По моему мнению,в этом матче атака Филадельфии в отведенный промежуток сделает довольно приличную разницу, но за итог сказать не берусь. В целом, хочется отметить, что возможно продолжение верхового тренда концовки прошлого сезона, но применимо к данной игре поставлю на индивидуальный тотал больше 3.5 в пользу гостей.

robot 26-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot