Получить
Реклама

Чикаго Кабс - Нью-Йорк Метс

Incubus
Incubus
3085.0
-6.35%

Прогноз и ставка на матч Чикаго Кабс - Нью-Йорк Метс

Прогноз: ТБ (7) с коэффициентом 1.58
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Рассмотрим матч регулярного сезона Главной бейсбольной лиги в Америке, на стадионе Ригли Филд в Чикаго пройдет матч между Чикаго Кабс и Нью-Йорк Метс. Очередная серия игр между командами, в которой пока берет верх команда из Чикаго, посмотрим что будет в этой игре.

Игровая форма

Чикаго Кабс располагается на третьей позиции в Центральном дивизионе Национальной лиги, команда смогла набрать 22 победы в 48 играх, в пяти ранее сыгранных матчах команда трижды одержала победу, дважды уступив соперникам. Конечно же, по-прежнему команда хорошо на Ригли Филд. Что касается гостей встречи, Нью-Йорк Метс, то команда располагается на второй месте в Восточном дивизионе Национальной лиги, команда одержала 25 побед в 50 матчах, два подряд поражения потерпела команда в этой серии.

Личные встречи

Если смотреть по сериям то видно, что Чикаго Кабс в этой паре традционно сильнее своих оппонентов, 4-3 в каждом сезоне, 2-0 в этом. Победы в предыдущих двух играх были для Чикаго Кабс не то, чтобы совсем легкими, но команда явно чувствовала себя увереннее, нежели их оппоненты.

Рейтинг команд

Питчером Чикаго Кабс будет Кайл Хендрикс, только вытащенный из Трипл-Эй, где он пылил за Айову. Отправлен он был туда ввиду спада, который произошел в прошлом сезоне, хотя и ранее игрок не состоял в топах. У Метс в качестве стартера выйдет Карлос Карраско, слабовато он проводит сезон, надо сказать, после невнятного матча, выигранного командой, на его костях славно потоптались Майами и Милуоки, а ведь их атака будет похуже, чем у Кабс.

Статистика

Кайл Хендрикс из Чикаго Кабс четыре раз выходил в качестве стартера против Метс, и четыре раза ему сопутствовала удача, однако, последний матч датировался 2021 годом, вполне хорошим сезоном для игрока. Карлос Карраско трижды играл против нынешних соперников (дважды в составе Кливленда). Надо сказать, что во всех случаях тотал в матчах с его участием превышал 7.5.

Тренды

Пока самым хорошим трендом является победная серия Чикаго Кабс против Нью-Йорк Мец. Если брать предсезонку, то уже пять матчей индивидуальный тотал Чикаго не опускается ниже отметки 4 очков за игру, и вообще, шансы Чикаго выглядт предпочтительнее даже в том матче, где Мец обязан побеждать.

Иная информация

Чикаго Кабс не имеет обширного лазарета, команда в качестве травмированных имеет Робертса, Сэмпсона, Боксбергера, Беллинджера, Хойера. Гости не смогут рассчитывать на помощь со стороны Диаса, Кинтану, Нарваэса, Локастро, Нидо, Учету, Якабониса.

Вывод

Как по мне, команды в этом матче сыграют более ярко в атаке. Нью-Йорк Метс явно не намерен уступить в третьем матче подряд, но Карраско явно не помощник им в защите, тоже самое можно сказать и про Кайла Хендрикса, проводящего первый матч в сезоне. Думаю, в этом матче на передний план выйдут бьющие.

robot 26-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot