Получить
Реклама

Сиэтл Мэринерс - Окленд Атлетикс

Incubus
Incubus
3069.0
-6.35%

Прогноз и ставка на матч Сиэтл Мэринерс - Окленд Атлетикс

Прогноз: ИТМ2 (3.5) с коэффициентом 1.55
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию еще один матч главной бейсбольной лиги Америки, где на стадионе Т-Мобайл Парк в Сиэттле пройдет встреча между Сиэттл Маринерс и Окленд Атлетикс. Не подлежит сомнению тот факт, что гости встречи являются слабейшей командой в лиге, но не эта прелпосылка ляжет в основу ставки.

Игровая форма

Для начала рассмотрим положение Сиэттл Маринерс, - команда располагается на 4 месте в Западном дивизионе Американской лиги, строчкой выше Окленда, но разница между командами существенная, 25 побед в 49 играх одержала команда, в пяти ранее сыгранных матчах команда четыре раза одержала победу. С Окленд Атлетикс все по старому, 10 побед в 51 матче, серия из семи поражений подряд.

Личные встречи

Статистика личных встреч между командами удивляла пожалуй только в прошлом сезоне, она была 11-8 в пользу Сиэттла. В этом сезоне шансы команды снова пошли вразлет, 6-0 в этом сезоне, а в 2021 году разница была и вовсе подавляющей, 15-4 в пользу Сиэттл Маринерс.

Рейтинг команд

Питчером Сиэттл Маринерс со старта будет Логан Гилберт, статистика 2-2, вполне стабильный игрок. К откровенно неудачным матчам стоит приравнять только игры с Филадельфией и Детройтом, а в целом, Гилберт не особо давал разгуляться атаке Техаса и Брэйвз. По Джи Сирсу все стабильно, играет в принципе не так слабо, но уровень команды дает о себе знать.

Статистика

Логан Гилберт играл против Окленда в прошлом сезоне в качестве стартера, и тот матч был в целом весьма неудчным, несмотря на победу, которая стала заслугой линии атаки. Джи Пи Сирс в прошлом сезоне дважды выступал против Маринерс, и дважды его команда одержала победу.

Тренды

Пока довольно стабильным трендом статистики является победная серия Сиэттл Маринерс, в этом сезоне команда явно сильнее оппонента. вторым трендом является слабая игра Окленда в атаке, вот уже семь матчей подряд Атлетикс не могут набрать более двух очков за матч.

Иная информация

Сиэттл Маринерс не смогут заявить на игру МакГи, Мафри, Муньоса, Мура и Рэя. Список отсутвующих у Окленд Атлетикс более массивен, здесь не выйдут Снид, Блэкберн, Джексон, Миллер, Пинья, Ручински, Тэрнок, Хименес. В целом, потери команд не слишком сказываются на ростере, все ключевые игроки в сборе.

Вывод

Думаю, и в этом матче стоит обратить внимание на линию атаки команд, а точнее, на ее ужасное состояние у Окленда. И в этот раз им будет противостоять Логан Гилберт, довольно стабильный игрок, неплохо играющий и против более крепких орешков. Считаю, что индивидуальный тотал меньше трех на гостей выглядит перспективно.

robot 26-05-2023, 07:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot