Получить
Реклама

Миннесота Твинс - Кливленд Гардианс

Incubus
Incubus
3023.0
-0.38%

Прогноз и ставка на матч Миннесота Твинс - Кливленд Гардианс

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.27
15 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2270 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Стадион Таргет Филд в Миннеаполисе, в рамках регулярного сезона Главной бейсбольной лиги пройдет матч между Миннесотой Твинс и Кливленд Гардианс. В серии хозяева поля в лице Миннесоты уже дважды одержали победу, ответит ли Гардианс своим оппонентам на этот раз?

Игровая форма

Миннесота Твинс располагается на первом месте в Центральном дивизионе Американской лиги, в активе команды на сегодняшний день 31 победа в 58 матчах, процент побед 0.534. Статистика атаки у Твинс весьма противоречива, и нестабильна. Что касается Кливленда, то сейчас команда идет на 3 месте все в том же Центральном дивизионе, 25 побед в 57 матчах. Команда посредственно играет в атаке.

Личные встречи

Учитывая, что команды принадлежат к одному дивизиону, встречи между ними проходят на регулярной основе. В сезоне 2021 Миннесота Твинс одолела Гардианс в серии 11-8, уже в следующем сезоне Кливленд Гардианс взял реванш 13-6, а в этом сезоне вновь впереди Миннесота, 3-2.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Миннесоты Твинс является Сонни Грэй, играет довольно стабильно, 60 иннингов, 48 хитов пропустил и всего лишь 14 ранов. Лучше всего игрок выступал в апреле, а вот мае наметился спад. Его оппонент, Логан Аллен, вызван из Трипл-Эй в качестве игрока ротации. Пока лучшей его игрой является встреча с Балтимором, когда за 7 иннинов игрок допустил только три хита и не пропустил ни одного рана.

Статистика

К слову, оба игрока уже отметились в матче против оппонентов, и оа в этом сезоне, сыграли даже друг против друга. Так вот, Кливленд Гардианс обыграл своего оппонента со счетом 4:3, но оба питчера не проявили отменной игры в обороне (Аллен - 5.2 иннинга, 7 хитов и 2 рана, а Грэй - 5 иннинов, 4 хита и 3 рана).

Тренды

Основным трендом статистики для гостей встречи является низовый тотал, Кливленд Гардианс в соответствии со своим названием с переменным успехом обороняется, не всегда находя время на атаку. Кстати, интересный тренд и у Миннесоты, - команда через матч успешно действует в атаке.

Иная информация

Миннесота Твинс в качестве потерь имеют следующих игроков: Алькалу, Бакстона, Гордона, Маеду, Мэйхла, Пэддакка, Селестино, Ларнаха и Тилбара. что касается Кливленда, то в их составе не будет Морриса, Куантрилла, Баттенфилда и Маккензи.

Вывод

Что можно сказать по этому матчу? Ставка на Сонни Грэя, как на основную движущую силу Миннесоты не возымела успех в мае, что доказывал в частности Аллен, в личной встрече обыгрывающий Твинс. Я думаю, Кливленд сравняет счет в серии в этом сезоне.

robot 4-06-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot