Получить
Реклама

Вашингтон Националз - Филадельфия Филлис

Incubus
Incubus
3108.0
+0.40%

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Националз - Филадельфия Филлис

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.42
16 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2420 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч регулярного сезона Главной бейсбольной лиги США, на стадионе Национальный Парк в Вашингтоне пройдет встреча между Вашингтон Нэшионалс и Филадельфией Филлис. Команду в ходе двухматчевой дуэли уже обменялись победами, что покажет нам третий матч?

Игровая форма

Вашингтон Нэшионалс является пятое командой Восточного дивизиона Национальной лиги, команда смогла дважды одержать победу, трижды потерпев поражение. В последнее время команда существенно снизила эффективность в атаке, ухудшив стабильность в обороне. Что же касается Филадельфии Филлис, то сейчас в активе гостей 26 побед в 58 матчах, и только  в игре накануне команда смогла одержать долгожданную победу.

Личные встречи

Обе команды представляют Восточный дивизион Национальной лиги, и поэтому за сезон проводят довольно много игр между собой. В сезоне 2021 рекорд остался на стороне Филадельфии, 13-6, годом позже Филлис укрепили свое положение в очном противостоянии, 16-3.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Вашингтон Нэшионалс является Тревор Уильямс, в целом имеет довольно средние показатели, больше чем пять иннингов он практически не играет. Если мы говорим о Филадельфии Филлис, то можем сказать, что команда отправила на первую горку Рейнджера Суареса, отыгравшего всего 17 иннингов, и показавшего неважную игру.

Статистика

Тревор Уильямс ранее играл против Филлис, и в последний раз в прошлом сезоне, в составе Ньью-Йорк Метц, и довольно средне - за 4 иннинга пропустил 4 хита, но без ранов. Что касается Суареса, то он отыграл против столичных в прошлом сезоне три матча, и во всех случая он участвовал в успехе команды, правда, благодарность за это следовало возложить на атаку Филадельфии.

Тренды

Какие тренд можно отметить в этой игре? Сказать сложно, учитывая, что обе команды действуют по некой кривой результативности, когда длительные серии с плохим рекордом в атаке сменяется всплеском. В целом можно отметить, что обе команды слабы на первой горке.

Иная информация

Вашингтон Нэшионалс не сможет выпустить на матч Арано, Кавалли, Пинеду, Ролеса, Рэйни, все ждем возвращения в строй Страсбурга. Филадельфия Филлис не досчиталась Альварадо, Бома, Пашу, Хоскинса, Сонга, Холла. В целом, команды наирают боеспособные единицы.

Вывод

На мой взгляд, в этой игре вполне возможно то, что Вашингтон Нэшионалс по силам одержать победу в игре и закрыть свою домашнюю серию на мажорной ноте. Филадельфия Филлис не внушает доверия настолько, чтобы коэффициент на их победу означал высокую проходимость ставки.

robot 4-06-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot