Получить
Реклама

Arizona Diamondbacks - Atlanta Braves

Incubus
Incubus
3046.0
+0.40%

Прогноз и ставка на матч Arizona Diamondbacks - Atlanta Braves

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.74
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч Главной бейсбольной лиги США, на стадионе Чейз Филд в Финиксе пройдет матч между Аризоной Даймондбэкс и Атлантой Брэйвз. Аризона в прошлом матче потерпела первое поражение после серии из шести побед подряд, смогут ли хозяева поля исправить свою оплошность?

Игровая форма

Аризона Даймондбэкс занимает первое место в Западном дивизионе Национальной лиги, команда одержала 35 побед в 59 встречах, и надо сказать, что результативность команды не была столь высокой, а скорее дело было в грамотной обороне и контроле своих зон. Что касается Атланты Брэйвз, то на данный момент команда занимает 1 место в Восточном дивизионе Национальной лиги, команда одержала 34 победы в 58 встречах, и при этом данный отрезок сезона успешным у гостей не назовешь.

Личные встречи

Команды довольно ровно проводят сои личные встречи, но уже да сезона (2021и 2022) победителем  серии становится Атланта Брэйвз, правда, с незначительным перевесом. Если говорить о конкрентной, этой серии, то здесь пока обозначено равеснство, счет 1-1.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Аризоны Даймондбэкс явлется Зак Галлен, отыгравший уже 72.2 иннинга, при WHIP 1.096. Самым прекрасным периодом была вторая половина апреля, когда за 4 игры (26 иннингов) Зак не допустил одного рана и ни одного уока, но затем результаты стали ухудшаться. Питчер Атланты Сорока вернулся против длительного отсутствия, и тут же провалил матч с Оклендом. Думаю, менеджер Атланты Сниткер дает парню шанс.

Статистика

Оба игрока играли против оппонентов, и оба сыграли по два матча, правда, Галлен на иннинг больше оппонента. Надо сказать, что Зак Галлен провел игры против Атланты на неплохом уровне, в целом, ба результаты Майкла Сороки похуже, что в принципе отразилось на итоговых результатах команд.

Тренды

Каковы тренды статистики хороши на эту игру? Аризона не особо зверствовала в атаке, надо это отметить, и тоталы в матчах с их участием были не особо высокие, так что гости смогут с легкостью поддержать этот тренд, если все таки Сорока сыграет надежнее, чем с Оклендом.

Иная информация

Список травмированных у команд весьма скромный, и это надо отметить: не выйдут у хозяев поля Келли, Мартин, Мэнтипли, Льюис, Меланкон, Мисевич и Сульсер. Что касается Атланты Брэйвз, то гости не досчитаются Адрианзы, Иноа, Мацека, Райта, Тонкина, Алларда, Ли, Фрида.

Вывод

Я не думаю, что в этой игре команды блеснут результативностью, по крайней мере, из прошедши игр не явствовало желание беттеров Аризоны Даймондэкс всецело доминировать на поле, а вот у Атланты в этом компоненте пока проблемы и без этого, а оппозиция Галлена проблему только усугубит. Но я возьму поеду хозяев поля.

robot 5-06-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot