Получить
Реклама

Филадельфия Филлис - Детройт Тайгерс

Incubus
Incubus
3043.0
-3.19%

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Филлис - Детройт Тайгерс

Прогноз: ИТБ1 (4) с коэффициентом 1.59
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч регулярного сезона Главной бейсбольной лиги, на арене Ситизенс Банк Парк в Филадельфии пройдет матч между Филадельфией Филлис и Детройт Тайгерс. Команды проводят первый матч серии в этом сезоне, не беря в расчет предсезонку, и кто же начнет ее с победы?

Игровая форма

Филадельфия Филлис занимает 4 место в Восточном дивизионе Национальной лиги, команда набрала 27 побед в 59 встречах, вполне успешно проведя последнюю серию с Вашингтоном, заврав две победы из трех,  вдобавок показав волне сносную результативность. Его оппонент по матчу, Детройт Тайгерс, идет на третьем месте в Центральном дивизионе Американской лиги, команда одержала 6 побед в 57 матчах, при этом из рук вон плохо проведя последние пять встреч (1-4 рекорд).

Личные встречи

Несмотря на то, что команды представляют собой разные дивизионы и лиги, их встречи проходят намного чаще, чем у других представителей своих дивизионов, это что касается предсезонных встреч. А вот в рамка регулярного сезона команды уже не встречались длительное время, не в последние три года точно, так что анализировать нечего.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Филадельфии Филлис будет Аарон Нола, правша с довольно средними показателями,  что означает, что в каки-то матчах игрок проводит добротный матч, как против Хьюстона, а в каком-то ниже среднего, как с Майами, но чтобы без ранов - такого нет. Его оппонент играет и того хуже, Джоу Вентц, -тут достаточно посмотреть на сводную статистику по всем матчам, без конкретики, - за 47 иннингов 62 хита, 38 ранов, - и плохой контроль зоны, за 40 страйкаутов 17 уоков, многовато.

Статистика

Аарон Нола в свое время трижды поиграл против Детройта, и все три раза успешно, - тигры одержали победу. Для нынешней статистики эти матч не имеют значение дело было четыре года назад. Что касается Вентца, то мему не довелось играть против Филлис, и не факт что доведется, с такими показателями.

Тренды

Пока самым стабильным трендом у Детрой Тайгерс является низ, начиная с серии с Теас Рейнджерс команда явно испытывает проблемы в атаке. Филадельфия Филлис в ходе серии с Нэшнлс данный скилл немного подкачала, и в трех предыдущи матча пробивала не менее 4 очков за игру.

Иная информация

Филадельфия Филлис не сможет заиграть в этом матче Альварадо, Бома, Паша, Хоскинса, Сонга, Холла. Что касается Детройт Тайгерс, то гости встречи обойдутся без Майза, Медоуза, Мэннинга, Родригеса, Скубала,Тернбулла, Уинджентера, Фаэдо. Бриски, Карпентера.

Вывод

Пойду таким вариантом, что Филадельфия ударно начнет эту серию, и закинет 4 очка и более в матче, и львиную долю этого показателя будет сделано за время нахождения на первой горке слабого Джоуи Вентца, имеющего провальную статистику игр у Детройта.

robot 6-06-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot