Получить
Реклама

Майами Марлинс - Канзас Сити Роялс

Incubus
Incubus
3081.0
-1.93%

Прогноз и ставка на матч Майами Марлинс - Канзас Сити Роялс

Прогноз: ТМ (8.5) с коэффициентом 1.65
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч регулярного сезона Главной бейсбольной лиги, на стадионе ЛоанДепот Парк в Майами пройдет матч между местной командой Майами Марлинс и Канзас Сити Роялс. Что мы можем сказать об этом матче? В первом матче Марлинс без особого труда обыграли своих оппонентов, посмотрим, что нас ждет во второй игре.

Игровая форма

Маами Марлинс занимает второе место в Восточном дивизионе Национальной лиги, команда смогла набрать 33 победы в 61 матче, имея процент побед 0.541. В пяти ранее сыгранных матчах команда четыре раза одержала победу. Канзас - Сити Роялс занимает пятое место в Центральном дивизионе Американской лиги, в активе команды 18 побед в 60 матчах, и надо отметить, что атакующий потенциал команды снизился.

Личные встречи

Матчем ранее команды устроили первую разборку за 4 года, и надо сказать что она удалась, коль скоро соперники на двоих набрали 15 очков. Как и ожидалось, Эрнандес провел свое ограниченное количество иннингов, после чего вышел чудить Майерс, тогда как Гарретт из Майами провел не слишком удачный, но тем не менее не провальный матч. Из беттеров Марлинс стоит отметить Арраэса и Берти.

Рейтинг команд

Стартовым питчером хозяев поля является Хесус Лизардо, проводящий уже н первый сезон в лиге. Практически во всех встречах Хесус допускает много хитов, что н евсегда позитивным образом отражается на результате команды, есть и неудачные игры. Опытный Зак Грайнке в обем-то хуже соего соперника только в статистике рекордов, но учитывая, что место его за Канзас, в этом нет ничео удивительного.

Статистика

Хесусу Лизарду не довелось играть против своих нынешних оппонентов в лиге, зато Зак Грайнке (или Гринки) играл в составе против Марлинс еще тогда, когда у соперника был радужный логотип, и нужно понимать, что те встречи дадут довольно мало для нынейшней статистики.

Тренды

Пожалуй, самый проходимый тренд в последних пяти встречах за Майами Марлинс является тотал больше 9.5, эта ставка прошла в большинстве случаев, Марлинс разыгрались. Аналогично можно сказать и про Роялс, которые при всей своей нестабильности могут ответить и в атаке.

Иная информация

Майами Марлинс потерял перед игрой Барнса, Бендера, Кастано, Майера, Нэнса, Роджерса, Суэто, Чисхолма,, Гасрсию и Пака. Что касается Канзас Сити Роялс, то команда не сможет выпустить Бренца, Бубича, Гарретта, Избела, Келлера, Тэйлора, Ярбро, Зерпу.

Вывод

Второй матч несомненно будет тяжелее первого, и это в большей степени коснется атаки Майами Марлинс, учитывая, что Зак Грайнке обладает неплохим скиллом контроля поля, и за матч допускает не так много уолков. Учитывая данный фактор, рассчитываю на то, что тотал матча не будет больше 8 очков.

robot 7-06-2023, 04:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot