Получить
Реклама

Питтсбург Пайрэтс - Детройт Тайгерс

DAilySports
DAilySports
1771.0
-15.67%

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пайрэтс - Детройт Тайгерс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.77
53 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
В старте у Питтсбурга появится достаточно опытный питчер Martin Perez, который в прошлом сезоне сыграл больше 10 матчей и имеет 4.45 ERA и 1.40 WHIP. Как домашний фаворит он имеет 60 % побед и это действительно удивительно, с учётом его не совсем хорошей статистики. Этот сезон он начал неплохо, смог отстоять две игры и пропустил всего 2 рана против Вашингтона и 1 ран против Майами. Посмотрим как дела будут обстоять дальше, но с учётом хорошей атмосферы и хорошей формы команды, есть высока вероятность продолжить положительную тенденцию. У Детройта появится Casey Mize, который в прошлом сезоне вообще не играл, а за 2022 сезон имел 3.71 ERA и 1.14 WHIP, вроде неплохая статистика, но с учётом такого длительного перерыва, не совсем понятно как он отстоит. В этом сезоне он уже успел сыграть один матч и за 4 иннинга против Метс он пропустил 5 хитов и 3 рана. Его показатель WHIP 1.62. Зная в какой форме находятся Метс и как плохо у них работала бита в первую неделю, это не совсем удачный старт с его стороны. Против Питтсбурга будет в разы сложнее, так как 80% беттеров у Питтсбурга занимают топ 100, а некоторые из них вовсе в топ 20 по результатам. По бите Питтсбург 5 в лиге, по ранам 3 место, по реализации баз 3 место, по выбиванию экстра бейсов 10 место. У Детройта 20 места, по обороне также все не очень удачно и первый матч тому доказательство. Питтсбург в прошлом матче сделал 12 хитов, оставил 9 человек на базах и сделал 7 ранов, сегодня я жду похожий результат. Мне удалось найти немало тенденций на этот матч и основные из них я постараюсь перечислить:

Стартер Детройта во второй игре серии с 2021 сезона проиграл 6 из 7 матчей.

Детройт на выезде во вторник проиграл за прошлый сезон 9 из 9 матчей.

Мартин Перес будучи фаворитом против команд из центрального дивизиона американской лиги, выиграл 9 из 10 матчей с 2021 сезона. Сейчас идёт на серии из 8 побед.

Данный матч подходит под систему и по хорошему нужно брать победу в основу и вообще не о чем не думать и это будет правильно. На этот вариант я проставлюсь дополнительно, а вот основная ставка будет на 3 рана от хозяев за первые 5 иннингов. Почему именно такой вариант, а не общий индивидуальный тотал? Во первых меня очень сильно смущает Булпен Детройта, от туда могут выйти действительно серьезные ребята, которые входят на данный момент в топ 20 по рейтингу релиф-питчеров, во вторых у Питтсбурга будет отсутствовать Connor Joe, который занимает 15 место среди беттеров на данный момент и ключевой игрок Маккатчен, но он ещё не проснулся и занимает 200 места, но все равно это ключевой игрок команды. Также я не до конца уверен в том, что стартер Детройта обосрется прям настолько, что сразу же пропустит 5 равно, 3 пробежки он способен пропустить и даже модель так считает, но 5 как будто многовато, именно поэтому я решаю зайти не такой вариант, так как переживаю, что матч закончится с условным 4:2, но может я ошибаюсь и матч пройдет легче простого. Если смотреть по погодным условиям, то там все благоприятно для количеству ранов. 14% к занятию 2/3 базы и 2% к ранам. Пробуем а там поле рассудит.

Реакции доступны для поддержки и уверенного захода ⚡️
robot 9-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Питтсбург Пайрэтс - Детройт Тайгерс

Питтсбург Пайрэтс
Детройт Тайгерс
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Матч между Питтсбург Пайрэтс и Детройт Тайгерс. Хозяева в этом сезоне показывают отличные результаты и зарабатывают большое количество очков, так что им удается одерживать много побед и забрались на первую позицию в лиге. Гости тоже радуют своими результатами и находятся на четвертой строчке в таблице. 2 матч так что жду победы снова Питсбурга сегодня!Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Де Минаур А.
Харри Н.
Прогноз Тайбрейк в матче: Да
Кф 2.00
Сумма 4.2% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
На турнире АТР в Акапулько в 1/16 финала встречаются Де Минаур 26й в рейтинге и Харри 67й в рейтинге соответственно. Чилийца в начале этого сезона просто хочется назвать королём тайбрейков, что ни матч, то тай, в некоторых и по нескольку. Только вдумайтесь, из 7 игр этого сезона в 6ти были тайбрейки. Отличное умение держать свою подачу Харри говорит само за себя. А тут дают такой кэф на присутствие тайбрейка в матче короля таев, пусть и отличным теннисистом - Де Минауром. Я считаю, этим надо пользоваться и тайбрейк в этой встрече вполне реален.

Другие прогнозы пользователя DAilySports

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot