Получить
Реклама

Техас Рейнджерс - Окленд Атлетикс

DAilySports
DAilySports
1718.0
-18.27%

Прогноз и ставка на матч Техас Рейнджерс - Окленд Атлетикс

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.72
52 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
В старте у Техаса появится опытный питчер Jon Gray, который имеет не самую лучшую статистику. За прошлый сезон у него 4.12 ERA и 1.29 WHIP и в этом сезоне он сыграл не прям надежно. За 3 иннинга он пропустил 5 ранов от Чикаго и 2 рана от Хьюстона. На самом деле, каких то хороших тенденций, где он выиграл 10 из 10 последних матчей, например, я не нашел, но при этом есть тенденция, где он имеет 70 % побед, будучи домашним фаворитом, против команд у которых меньше 40% побед и против Окленда в прошлом сезоне он также встречался и Техас выиграл 9:4.

У Окленда появится JP Sears, очень ненадежный персонаж, у которого за прошлый сезон 5 побед и 14 поражений, 4.54 ERA и 1.26 WHIP. В этом сезоне он уже успел сыграть два раза и пропустил за 3 иннинга от Кливленда 5 ранов и 6 хитов и за 5 иннингов от Детройта 4 рана и 6 хитов. Если смотреть по тенденциям, то по четвергам, он проиграл 5 из 5 матчей с 2022 сезона. Также стоит отметить, что после старта где он пропустил больше 4-х ранов, он как правило проигрывает. С 2023 сезона проиграл 7 из 8 матчей, в среднем пропускает 6 .

Перейдем к беттерам. У Техаса в этом аспекте все хорошо, команда занимает топ 5 по всем атакующим показателям, кроме хоумранов, в обороне тоже неплохо, но по количеству пропущенных хоум-ранов, они 15 место, зато по игре питчеров топ 5. У Окленда 25 места почти по всем показателям. 90% беттеров входят в топ 150 лиги, некоторые в топ 100, а пару человек вовсе в топ 20. С булпена могут появится нормальные релиф-питчеры. У Окленда топ 200 места, есть один человек который занимает 76 строчку - Gelof, но на этом в принципе всё. С булпена могут появится не совсем надёжные релиф-питчеры, которые также занимают 150 места. Перейдем к тенденциям:

Техас будучи домашними фаворитами с коэффициентом 1.65 и ниже, в третьей игре серии, против команды из американской лиги и победой в прошлом матче. За все время имеют 72% побед. А с 2019 года выиграли 9 из 9 матчей.

Техас будучи домашними фаворитами, в третьей игре серии, в прошлом матче сделали больше 3-х ранов и против них стартер - левша. С 2013 года выиграли 90% матчей.

Техас начал сезон не лучшим образом, команда одержала лишь 7 побед за 12 сыгранных матчей. Также стоит отметить отсутствие ключевого игрока - Jung, который также входил в топ 50 лучших беттеров лиги, но даже с ним тот же самый Маркус, Сигер, Ленгфорд, Гарсия, Heim, Walsh, Taveras набирают очки и показывают хорошую реализацию. С учётом перечисленных факторов, я все же отдам предпочтение хозяевам, но заиграю альтернативым вариантом на первые 5 иннингов. С учётом хорошей реализации, с учётом плохого стартера Окленда и отсутствие какой либо обороны, сделать 3 рана в такой игре за первую половину будет не проблемой. Также стоит отметить, что у Техаса следующая игра будет в гостях против Астрос, которые выиграли у них предыдущую серию. Скорее всего Техас сделает акцент на первую половину, создаст хорошее преимущество и под конец матча будет выпускать беттеров со скамейки, а ключевые игроки будут отдыхать и готовятся к более тяжёлой серии. Пробуем а там поле рассудит.

Реакции доступны для поддержки и уверенного захода ⚡️
robot 12-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Техас Рейнджерс - Окленд Атлетикс

Техас Рейнджерс
Окленд Атлетикс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.11
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

«Окленд Атлетикс» (4-8, 4-ое место в AL West) в четверг сыграет на «Глоб Лайф Филд» в финальной игре серии с «Техас Рейнджерс» (7-5, 1-ое место в AL West). Гости отправят на горку леворукого питчера Джея Пи Сирса (0-1, 8,68 ERA) для своего третьего старта в сезоне. «Техас» же ответит 32-летним правшой Джоном Грэем (0-0, 6,14 ERA).

Предполагаемые стартовые составы

 «Техас Рейнджерс»: SP Джон Грэй, С Джона Хейм, 1B Джаред Уэлш, 2B Маркус Семиен, 3B Джош Смит, SS Кори Сигер, LF Эван Картер, CF Леоди Таверас, RF Адолис Гарсия, DH Уайетт Лэнгфорд

«Окленд Атлетикс»: SP Джей Пи Сирс, С Ши Лангельерс, 1B Тайлер Нэвин, 2B Зак Гелоф, 3B Джей Ди Дэвис, SS Ник Аллен, LF Сет Браун, CF Джей Джей Бледэй, RF Лоуренс Батлер, DH Абрахам Торо.

«Техас Рейнджерс»

Хозяева проиграли свою третью игру подряд, уступив «Атлетикс» в первой игре серии, но сумели уверенно выиграть во второй. Нападение «Рейнджерс» сбавило обороты, но вроде бы снова начинается показывать хорошие цифры. Джон Грэй имеет показатель в 4,60 ERA за 31,1 сыгранный иннинг против «Окленда». Джош Юнг был перемещен в 60-дневный список травмированных на этой неделе.

«Окленд Атлетикс»

Серия гостей из трех подряд побед прервалась сегодня ночью, когда Росс Стриплинг ничего не смог сделать с атакой «Техаса». Джей Пи Сирс встречался с «Рейнджерс» пять раз за свою карьеру, установив рекорд 1-0 с 5,55 ERA. Брент Рукер по-прежнему испытывает проблемы с животом, и его появление маловероятно.

Прогноз на матч «Техас Рейнджерс» - «Окленд Атлетикс»

Хозяева выиграли шесть из восьми матчей с «Атлетикс» в сезоне 2023-го года, в том числе два из трех на «Глоб Лайф Филд». В прошлом году питчеры «Окленда» заняли предпоследнее место в лиге по ERA, а в этом сезоне продолжают показывать слабые результаты по многим ключевым показателям подачи. Сирс не смог победить в последних четырех матчах против «Техаса», а нападение хозяев хоть и немного ослабло после травмы Юнга, но всё равно очень сильно. Плюс ротация «Рейнджерс» входит в десятку лучших в лиге. Статистика, форма и разный уровень команд говорят за комфортную победу «Техаса». Мне нравится фора -1,5.

Прогноз на общий тотал матча

Бита Техаса и слабые стартовые питчеры обещают нам крайне результативную игру. ТБ 9 будет пограничным решением для нашего прогноза, хотя может быть и гораздо больше ранов.

Перейти к прогнозу
Texas Rangers
Oakland Athletics
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Техас сам по себе сильнее команда
Имеет дороже состав и круче клуб
За последние 10 игр Техас победил в 5 играх и проиграл в 5 играх
Окленд за последние 10 игр победил в 4 играх и проиграл в 6 играх
Последнюю игру против Техаса проиграл 6:2
Пред последнюю победил 4:3
Думаю в этой игре Техас должен спокойно побеждать
Буду заходить на Фору Техаса -1 за 1.76
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя DAilySports

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot