Получить
Реклама

Нова Саутистерн - Зап. Либерти

babka_vstavai
babka_vstavai
3369.0
+6.49%

Прогноз и ставка на матч Нова Саутистерн - Зап. Либерти

Прогноз: ФОРА2 (+7.5) с коэффициентом 1.65
101 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
В финале второго дивизиона NCAA нас ожидает настоящее шоу одних лучших команд университетского баскетбола - встречаются Nova Southeastern Sharks (35-0) и West Liberty Hilltoppers (33-3). Сойдутся два коллектива, проповедующие исключительно атакующую игру и имеющие потрясающие показатели в нападении. По результатам сезона Sharks набирали в среднем 103.8 очков за игру, а West Liberty 101.2. Статистическим показателям команд примерно равны и в лоб определить потенциального победителя практически невозвожно, это будет игра опыта, мастерства и нервов. В каждом составе есть лидеры, набирающие более 20 очков за игру, и большое количество взрывных игроков, способных легко преодолеть десятиочковую отметку.
В данном противостоянии интресно и то, что тренеры и игроки каждой из команд в свое время выступали в стане сегодняшних оппонентов, поэтому будет вдвойне захватывающе наблюдать, как бывшие партнеры будут справляться с эмоциональной нагрузкой.
Нам предстоит стать свидетелями голевой феерии, достойной финала, в которой победитель может быть выявлен на последних секундах матча, а, возможно, и в овертайме. Учитывая по факту равносильную форму команд и статус финальный игры, стоит попробовать поддержать номинального андердога плюсовой форой.
robot 26-03-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot