Получить
Реклама
fol
fol
10943.0
+147.73%

Прогноз и ставка на матч Страсбург - Монако

Прогноз: ФОРА1 (+6) с коэффициентом 1.86
547 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Франция. LNB Элит. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед
Монако--Страсбург
Монако в первом домашнем матче шел с форой -9 по основной линии. Сейчас дают -6 в гостях. Брать или не брать? В первом случае логика моих рассуждений полностью подтвердилась событиями на паркете и результатам первого матча.
Давайте рассуждать. С одной стороны Монако после Финала четырех, врят ли в состоянии включиться по максимуму на этом этапе в плей офф и матчи со Страсбургом, для него как бы тренировка к возможному Финалу. Слишком энерго затратными выдались первые две декады мая, как физически, так и эмоционально. Яркий пример тому Партизан, который после матчей с Реалом, чуть не слил полуфинал Адриатической Лиги очень посредственному Студентски Центару.
С другой стороны Страсбург, который в прошлом сезоне, в аналогичном четверть финале с Монако играл два овер тайма и за малым не выкинул за борт плей оффа фаворита. Страсбург имеет очень большое желание и не имеет усталости и в первом матче он это показал. Предположу, что и сегодня Страсбург окажет сопротивление на своем паркете и фору сможет удержать.

robot 26-05-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя fol

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot