Получить
Реклама

Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Иерусалим

NatashaBetBest
NatashaBetBest
2481.0
+29.13%

Прогноз и ставка на матч Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Иерусалим

Прогноз: П1 с ОТ с коэффициентом 1.64
124 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
После первой игры к Иерусалиму возникло много вопросов. Команда дома была разгромлена 55-86 и теперь вынуждена побеждать на выезде. Правда мало верится, что им удастся это сделать., Хапоэль Иерусалим во-многом тренерская команда, которая с посредственным ростером смогла добиться неплохих результатов, в частности - финал ЛЧ. Джикич - опытный сербский специалист, который огромный акцент делает на работу в защите. Именно из-за этого в заявке на матч, как и в первой серии играл латвиец Мэерис, вместо более сильного в атаке Брауна, который по сезону выдаёт 50% реализации дальних. Сегодня Джикич заявил его на матч, но не поздно ли? Заметно так же, что команда сильно подсела после проигранного финала ЛЧ в Малаге. В серии с Герцлией уже были заметны проблемы в обороне, а также то, что игроки начали во многом тянуть "покрывало" на себя, появилось больше розыгрышей один в один, вместо того, что они наигрывали весь сезон. Та дисциплинированная игра, которую ставил Джикич весь сезон, потихоньку начала пропадать.
У Тель-Авива проблемы были, но они чуть иного характера. Это условная команда «Майков Джеймсов», которая сильно зависит от настроения ключевых игроков. Макрэй, Хоард и Манфорд – все трое поиграли немного в НБА, здесь в Израиле они чувствуют себя звездами. С другой стороны – Браун, разыгрывающий, который проводит второй сезон в Тель-Авиве. Все ребята хотят играть важную роль в команде и иногда это заводит тренера в тупик. Потенциал в атаке у команды бешенный, но оборона от этого страдает. Дома команда играет очень сильно, средний процент реализации у себя на площадке там около 55%.
Иерусалим хоть и побеждали на выезде у Тель-Авива в этом сезоне, но сегодня этот результат вряд ли удастся повторить. Команда на спаде, а то что Джикич вызывает Брауна вместо Мэериса говорит о том, что он будет делать ставку на атаку, где они существенно уступают Хапоэлю. Игра ва-банк от Иерусалима не оправдается. Тель-Авив дома, при поддержке родной публики, с запасом должны закрывать серию.
robot 3-06-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot