Получить
Реклама
Alex_KT
Alex_KT
2227.0
+44.46%

Прогноз и ставка на матч Бурк - Прометей

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 2.55
111 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?
"Бур" Пожалуй, одна из главных неожиданностей этого сезона Еврокубка. Потому что по своим кадровым возможностям, на бумаге, французы явно должны были быть пониже. А не на первом месте в группе B. Тем не менее, закончили они именно лидерами.

Во внутреннем чемпионате пока третье место, что тоже очень и очень неплохой результат, учитывая уровень соперников.

"Прометей" Очень сложный сезон, сезон с провалами и перестройкой по ходу дела. Тем не менее, команда в ПО, и стартовала она в этом самом ПО просто отлично, попросту размазав в своих лучших традициях греческий "Арис".

В ЛЭЛ идут на втором месте и в любом случае там будет комфортная ситуация в ПО.

Выбор "Бур" опасен и идет фаворитом. И недооценивать его явно нельзя. Но и переоценивать я бы не спешил. В чемпионате два поражения в последних пяти матчах. В том числе середняку типа "Шоле". В Еврокубке тоже были влеты не самым опасным командам типа "Будучности". Ну и если говорить в целом - в команде важную роль играет 40-летний Роулэнд, на секунду. И по именам там ничего предельно страшного нет (да, есть Рисаче который скорее всего уйдет в НБА в топ-3 но он даже не Вембаньяма по уровню опасности, имхо).

По именам "Прометей, как минимум, не уступает, как по мне. А прошлый матч с "Арисом" показал, что команда еще и форму неплохую вроде как набрала.
robot 13-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2 с ОТ
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot