Получить
Реклама

Спарта энд К (ж) - Динамо Курск (ж)

Прогноз и ставка на матч Спарта энд К (ж) - Динамо Курск (ж)

Прогноз: ИТМ2 (79.5) с коэффициентом 1.90
47 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в третьем матче игрового дня регулярного сезона женской баскетбольной Премьер-Лиги подмосковная «Спарта энд К» примет на своём паркете «Динамо» из Курска.

«Спарта энд К» Видное

В межсезонье клуб лишился своего лидера: Дарья Игнатова приняла решение подписать контракт с «Надеждой» из Оренбурга.
Теперь, учитывая усилившиеся московское «Динамо», место «Спарты» в первой шестерке под большим вопросом.
Начала сезон команда с домашнего поражения от красноярского «Енисея» (58:61). Однако в следующем матче «спартанки» неожиданно переиграли «Самару» (71:58).
К сожалению болельщиков из Видного эта победа долго оставалась единственной в этом сезоне и в оставшихся матчах спартанки уступили. Кроме последнего матче ноября с московским «Динамо» (65:93).
Декабрь  «Спарта» начала с трех поражений: от  новосибирского «Динамо» (68:87), красноярского  «Енисея» (67:52) и «Самары» (80:58). Однако в последних матчах календарного года против  «МБА» (67:64) и «Нефтяника» (79:59) спартанки одержали сенсационную победу.
Текущий год команда начала стрех поражений в четырех матчах. На стыке января и февраля спартанки выдали неплохую серию из 3 побед подряд, однако в марте клуб сумел обыграть лишь омский «Нефтяник» (60:78). 

 

«Динамо» Курск

В этот сезон курянки зашли с новым главным тренером, новой игровой концепцией и новым капитаном. Ольга Фролкина решила покинуть клуб после разногласий с руководством и пополнила состав московского «МБА».
Легионерский состав также был полностью обновлен. Промис Амумакара и Кайла Торнтон уже успели освоится в клубе и принести ему важные победы.
Можно  сказать, что первую часть сезона обновленная команда провела на «пять с минусом». 
Единственное поражение курянки потерпели от «УГМК» в Суперкубке. 
Все остальные матчи первого круга и Кубка России «Динамо» выиграло, в том числе и матч в Екатеринбурге (49:54).
После Нового года подопечные Игоря Грачева одержали 7 побед в 8 матчах и вернули себе единоличное лидерство в регулярном сезоне. Однако поражения от «МБА» (95:98) в матче-триллере в Курске сделало перспективы первой строчки по итогам регулярки весьма туманными.
В последнем матче курянки обыграли «Нику» на домашнем паркете (78:70)

Очные встречи

В обоих матчах этого сезона «Динамо» одержало победу со счетом 62:52 и 63:77.

Прогноз на матч

«Динамо» является фаворитом этого матча, но нельзя отрицать, что в последних матчах курянки очень нестабильно играют после большого перерыва и испытывают серьезные проблемы с нападением. Думаю, хозяйки паркета сегодня сумеют удержать лидеров в рамках 79.5 очков.
robot 19-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Даниил Коновалов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot