Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Самара (ж) - МБА (ж)

Прогноз: ФОРА1 (+11.5) с коэффициентом 1.74
46 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня во третьем матче игрового дня женской Премьер-Лиги московская «МБА» сыграет на выезде против «Самары».

ЖБК «Самара»

Этот сезон команда начала с новым главным тренером. На место Игоря Грачева, ушедшего на повышение в курское «Динамо» был назначен Дмитрий Пицвайкин.
В первом матче чемпионата «Самара» неожиданно переиграла серьезно усилившуюся в это межсезонье сыктывкарскую «Нику» (72:55). Однако следующей победы самарским болельщикам пришлось ждать практически целый месяц. 4 поражения подряд нивелировали сенсационную победу и лишь игра против новосибирского «Динамо» (58:72) прервала затянувшуюся серию.
Затем «Самара» вновь потерпела 4 поражения подряд.
Прервать эту серию удалось в последнем матче против омского «Нефтяника». А закрепить успех помогла сенсационная победа над сыктывкарской «Никой» (60:67), выигрыш у подмосковной «Спарты энд К» (80:58), «Надежды» (68:72), «МБА» (65:70).
После Нового Года самарских баскетболисток ждал непростой календарь: встречи с командами из топ-4 закончились четырьмя поражениями. Однако в остальных матчах команда одержала победы. За исключением последнего матча на выезде против «Енисея» (71:56) и двух лидеров: УГМК и Динамо
 

«МБА» Москва

В первом официальном матче сезона «МБА» не без труда обыграл в Кубке России «Вологду-Чевакату» (62:69).
В первом туре Премьер-лиги без особого труда дома москвички обыграли омский «Нефтяник» (87:72). Выезд в Сыктывкар к серьезно усилившейся «Нике» также завершился уверенной победой, добытой в последней четверти (61:79).
Уверенная победа над «Надеждой» могла вселить в болельщиков уверенность в том, что москвички способны дать бой грандам, но уже следующая игра в Курске показала, что разница в классе между клубами всё еще значительна (77:69).
Отыграться «МБА» сумел на двух других динамовских коллективах: московском (62:56) и новосибирском (61:80). Кроме того, в октябре были обыграны «Енисей» (72:71) и «Самара» (68:69).
Единственным проигрышным на этом этапе в ноября стал матч против «УГМК» (61:84).
Однако в декабре москвички вновь уступили. На этот раз одной из худших команд этого сезона - подмосковной «Спарте энд К» (67:64). Кроме того, «МБА» не смог пробиться в Финал Четырех Кубка России, уступив в двухматчевом противостоянии «Самаре» .
В этом году москвички одержали 13 побед в 15 матчах и вернулись в погоню за «Динамо»
  

Очные встречи

В матче первого и второго круга  победы одержал МБА (71:74; 87:73).

Прогноз на матч

 «УГМК» к концу регулярной части сезона набрали ход, но у Самары сегодня есть шанс, как минимум, зайти в  концовку. Плюсовая фора на хозяек паркета - отличный вариант для ставки на эту игру, учитывая кадровые трудности гостей
robot 19-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Даниил Коновалов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot