Получить
Реклама

Тяньцзинь Жунган - Гуандун Тайгерс

serega1208
serega1208
3476.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Тяньцзинь Жунган - Гуандун Тайгерс

Прогноз: ТБ (224.5) с коэффициентом 1.90
174 VRUR
5.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Тяньцзинь Жунган уже привычно остался без плей-офф, хотя видно, что команда растет и прибавляет от сезона к сезону, в этом году баланс побед и поражений 21/30, что совсем для них неплохо, учитывая, что раньше даже 15 побед за сезон были недостижимым результатом. Для команды игра последняя в сезоне и хотя соперник грозный, атака этой команды способна на многое, проблема тут в атаке и тотал должен быть большим на выходе. Гуандун Тайгерс застолбил за собой четвертое место и выход сразу в 1/4 финала, сильно проводят этот отрезок особенно отрываясь в атаке, ведь впереди пауза, пока команды с 5 по 10 места сыграют между собой за выход в 1/4 финала. В этой игре стоит ждать большого тотала.
robot 6-04-2024, 17:04

Другие прогнозы на матч Тяньцзинь Жунган - Гуандун Тайгерс

Tianjin Pioneers
Guangdong Southern Tigers
Прогноз ИТМ2 (119.5)
Кф 1.83
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Четырнадцатая команда против четвёртой. Анализируем.
Последний тур. Матч не имеет турнирного значения: хозяева не попали в плей-офф, а Гуандун уже точно четвёртый.
Гуандун за весь сезон набирал 120 очков на выезде всего трижды за 25 игр. Причём их максимум на выезде был 121 очко за весь сезон - команда в целом домашняя. И вообще эта команда в последних матчах практически бросает играть вторую половину. Например, я смотрел последний их матч с Нанкином, так там за вторую половину они набрали 39 очков. До этого они недавно ездили к главному аутсайдеру Сычуаню и там взяли 40 очков за вторую половину. Могли бы больше взять? Могли, но команда реально демонстрирует апатию к результативности.
Теперь же Гуандуну, занявшему четвёртое место надо готовиться к стадии плей-офф, где соперник будет очень серьёзным: либо Гуанша, либо Шанхай. Эта же игра проходная и тут ожидать от них рекордов результативности не стоит.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя serega1208

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot