Получить
Реклама
Sonzini
Sonzini
3980.0
+45.61%

Прогноз и ставка на матч Жальгирис - Милан

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.84
159 VRUR
4.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Жальгирис примет дома на своей площадке Милан в очередном туре Евролиги. Милан весь сезон играет нестабильно, то в защите в атаке выдают провальные матчи, Жальгирис сейчас набрал отличную форму, и дома способны победить абсолютно кого угодно. Лучшая форма на стороне хозяев, плюс горячая поддержка местной публики, ну и наконец статус матча, если Жальгирис все-таки хочет пробиться в плей-инн нужно побеждать здесь Милан, своего прямого конкурента.
robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Жальгирис - Милан

Жальгирис
Милан
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.09
Сумма 82.0% от банка
Проигрыш -82% от банка
Возьму наверно еще и фору на Милан. Да команды подходят в хорошей форме к данному матчу, обе на ходу с победами в последних матчах, но что я хочу заметить, над кем были добыты эти победы (чемпионат я не беру ибо там явно команды очень невысокого уровня в первую очередь это качается Литвы). Возьмем к примеру Жальгирис, они обыграли Виртус, тот в которого отсутствовало ряд ключевых игроков, в первую очередь это касается системообразующего - Кординьери, а под конец был удален от переизбытока фолов в концовке Шангелия у Виртуса. Потом Жальгирис дома обыграл Басконию, но как по мне Баскония явно далека от стабильности в этом сезоне. Что же Милан, а они разгромили очень крепкий Монако, а потом хлопнули Фенербахче, который не так давно разбил Барсу.
Перейти к прогнозу
Жальгирис
Олимпия Милан
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Матч крайне интересный для обзора и прогноза ,обе команды претендуют на выход в плей-офф,между ними разница в одну победу,Милан своей игрой в последних турах Евролиги доказывает что он заслуживает эту путевки ,плюс талант Мессины никуда не ушел,мобилизовать игроков он умеет и мотивировать тоже,плюс к тому ещё все здоровы за исключением Бэрона,у Жальгириса из за травмы Смитса не будет хватать мощи на подборе,а там у Милана чуть ли ни сильнейшая линия в лице Мелли,Мики и Миротича,плюс на периметре хорошо смотрится Шилдс ,Тонут и Напьер.
Перейти к прогнозу
Жальгирис
Милан
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.05
Сумма 45.0% от банка
Проигрыш -45% от банка
Что ж хочу взять победу Милана в данном противостоянии и вот почему. Милан сейчас занимает последнее место в зоне плей-инн, за ним сразу выстроились в ряд 3 клуба которые имеют тоже по 14 побед, но дополнительные показатели у них похуже. Кроме того, в одной победе от данного квартета дуэт - Жальгириса и Баварии, в которых по 13 побед. Как бы Жальгирис не сопротивлялся у них шансов на плей-инн буквально пару процентов (эти шансы очень призрачны), тогда как Милану нужно минимум 2 победы в следующих 3 матчах Евролиги. К примеру,победу в домашнем матче с Виртусом можно еще представить, тогда как последний матч на выезде с Маккаби и то что там будет добыта победа в это мало верится, тем более Маккаби нужно застолбить за собой место на плей-офф. К тому же как по мне даже тот самый состав будет предпочтительные в Милана чем в Жальгириса.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot