Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Жальгирис - Милан

Прогноз: ТБ (156.5) с коэффициентом 1.78
42 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
В первом матче игрового дня регулярной части сезона мужской баскетбольной Евролиги литовский «Жальгирис»  примет на своем паркете итальянский «Милан»

«Жальгирис»

«Жальгирис» в прошлом сезоне привычно всех удивил и прорвался в плей-офф. Стабильный состав, грамотный тренер, самоотверженность в защите, идеально подобранные роли, раскрытие малоизвестных персонажей, поддержка болельщиков – все привычные ингредиенты сыграли за Каунас.
Этот сезон пока складывается для литовцев намного сложнее. Победа в стартовом матче Евролиги над  «Басконией» оказалась лишь вспышкой и в следующих четырех матчах «Жальгирис» уступил. 
Вторая половина ноября дала надежду литовским болельщикам на борьбу за плей-ин, благодаря двум победам над  «Баварией» (74:73) и  «Миланом» (70:83) в двух матчах, однако, декабрь для команды получился просто провальным: поражения во всех шести матчах, в том числе от команд, не претендующих на плей-офф.
В январе литовцы обыграли  «Альбу» (77:71),  «Валенсию» (79:84)и «Фенербахче» (98:75), уступив «Виллербану» (93:79), «Барселоне» (91:73) и «Партизану» (81:72).
Продлить серию побед удалось матчами против «Панатинаикоса» (80:68) и «Црвены Звезды» (91:93). Однако в следующих трех матчах литовцы уступили.
Прервать неудачную серию удалось в прошлый  вторник, обыграв «Витрус» (96:81), а затем и «Басконию» (94:76)
На данный момент «Жальгирис» занимает 14 строчку в турнирной таблице регулярного сезона Евролиги, отставая от зоны плей-ин на 2очка.
 

«Милан»

После прошлогоднего коллапса (и поражения от «Виртуса» в Суперкубке Италии) на «Милан» смотрят скептически, хотя во многом сложности проистекали не только из-за неспособности Этторе Мессины собрать нечто интересное, а из-за банальных травм возрастного состава.
Путь миланцев в этом регулярном сезоне начался с одной победы в первых шести матчах. 
В ноябре клубу постепенно удалось выровнять свою игру, «Олимпия» сумела обыграть «Валенсию» (83:52), «Эфес» (92:76), и «Црвену Звезду» (71:93). 
Однако закрепить успех у миланцев не получилось. Три поражения подряд от «Жальгириса» (70:83), «Баварии» (91:84), и «Партизана» (82:69) вновь отдалили «Олимпию» от зоны плей-ин. 
Декабрь итальянская команда провела более успешно: победы над «Барселоной» (86:90), «Виллербаном» (84:61), и «Басконией» (76:67) в определенной степени поправили турнирное положение клуба и вернули его в гонку за плей-ин.
В январских матчах 2024 года итальянский клуб уступил «Олимпиакосу» (79:74),  «Црвене Звезде», «Валенсии» (84:72) и «Панатинаикосу» (79:62), а также обыграл «Баварию» (76:62), «Альбу» (82:76) и «Монако» (80:98).
На прошлой неделе миланцы сумели обыграть «Фенербахче» (77:76) и «Партизан» (85:83).   
На данный момент команда занимает 10 место в чемпионате Евролиги

Очные встречи

В первом круге победу в  очной встрече в регулярном сезоне Евролиги одержали литовцы (70:83).

Прогноз на матч 

Лазарет «Милана» наконец опустел (в списках травмированных остался лишь Билли Бэрон) и кажется, что команда оправилась от неудачного отрезка. Особенно это касается игры в нападении. Сегодняшние хозяева так же сильно прибавили на чужой половине и чуть-чуть не дотянули до сотни в 2 прошлых играх. Думаю, сегодня будет логично зайти через верх и взять общий тотал больше 156.5 очков.
robot 28-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (156.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Жальгирис - Милан

Жальгирис
Олимпия Милан
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.
Милан сбавил немного обороты в лиге Италии, но здорово прибавили в Евролиги. Обыграли Монако уверено, у Фенербахче вырвали победу, Джеви Наполи оставили без победы.
Ранее Милан легко справлялся с данной командой, Жальгирис, лишь в последних матчах устроили никому не нужные качели, словно усыпляли бдительность зрителей. Здесь , как по мне, Милан сильнее, поэтому беру победу гостей
Перейти к прогнозу
Жальгирис
Милан
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.05
Сумма 45.0% от банка
Проигрыш -45% от банка
Что ж хочу взять победу Милана в данном противостоянии и вот почему. Милан сейчас занимает последнее место в зоне плей-инн, за ним сразу выстроились в ряд 3 клуба которые имеют тоже по 14 побед, но дополнительные показатели у них похуже. Кроме того, в одной победе от данного квартета дуэт - Жальгириса и Баварии, в которых по 13 побед. Как бы Жальгирис не сопротивлялся у них шансов на плей-инн буквально пару процентов (эти шансы очень призрачны), тогда как Милану нужно минимум 2 победы в следующих 3 матчах Евролиги. К примеру,победу в домашнем матче с Виртусом можно еще представить, тогда как последний матч на выезде с Маккаби и то что там будет добыта победа в это мало верится, тем более Маккаби нужно застолбить за собой место на плей-офф. К тому же как по мне даже тот самый состав будет предпочтительные в Милана чем в Жальгириса.
Перейти к прогнозу
Жальгирис
Милан
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.84
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Жальгирис примет дома на своей площадке Милан в очередном туре Евролиги. Милан весь сезон играет нестабильно, то в защите в атаке выдают провальные матчи, Жальгирис сейчас набрал отличную форму, и дома способны победить абсолютно кого угодно. Лучшая форма на стороне хозяев, плюс горячая поддержка местной публики, ну и наконец статус матча, если Жальгирис все-таки хочет пробиться в плей-инн нужно побеждать здесь Милан, своего прямого конкурента.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Даниил Коновалов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot