Получить
Реклама

Атланта Хокс - Хьюстон Рокетс

Прогноз и ставка на матч Атланта Хокс - Хьюстон Рокетс

Прогноз: ТБ (234.5) с коэффициентом 1.90
82 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

В июне «Атланта Хокс» сделали смелый шаг, выменяв защитника Матча звезд Деджонте Мюррея из «Сан-Антонио Спёрс».

Атланта

"Ястребы" заплатили огромную цену - три выбора в первом раунде, обмен пиками и Данило Галлинари.

 

У Мюррея был прорыв в сезоне 2021–2022, в результате которого он впервые попал в Матч звезд. Он набирал в среднем 21,1 очка, 9,2 передачи и 8,3 подбора за игру — все это лучшие результаты в карьере — в 68 матчах. Он занял третье место в НБА с 2,0 перехвата за игру.

 

— Пора, — сказал Мюррей. «Это НБА, это не шутки, каждую ночь будет битва, и ты должен быть готов выходить на площадку и делать то, что делаешь лучше всех».

 

Мюррей присоединяется к мощной тыловой зоне вместе с Трэем Янгом, который в сезоне 2021/22 набирал в среднем рекордное количество очков (28,4) и передач (9,7).

 

Де'Андре Хантер набирал в среднем 21,2 очка, а Янг сделал 15,4 и 6,0 передач в плей-офф, однако пребывание в играх на вылет «Ястребов» было недолгим - поражение от «Майами Хит» в пяти играх первого раунда.

 

«Я определенно чувствую, что каждый раз, когда ты проигрываешь, можете извлечь урок, поскольку ты набираешься опыта», — сказал Янг Atlanta Journal-Constitution. «Думаю, что иногда нужно пройти через определенные вещи. Я имею в виду, может быть, это то, через что нам пришлось пройти, чтобы добраться до вершины».


Хьюстон

Клинт Капела (лидер команды - 11,9 подбора за игру), Джон Коллинз и Богдан Богданович обеспечивают преимущество «Атланты» в передней линии, которая в межсезонье обменяла бывшего пика первого раунда Кевина Хуэртера в «Сакраменто Кингз».

 

«Рокетс» некуда идти, кроме как вверх, после прошлого сезона, который техасцы окончили с худшим результатом в НБА (20-62). 

 

В прошлом сезоне «Рокетс» в значительной степени полагались на свой молодой и непроверенный костяк, и они продемонстрировали веру в одну из своих звезд — стартового разыгрывающего Кевина Портера-младшего, подписав с ним на днях четырехлетний контракт на 82,5 миллиона долларов.

 

«Это мой дом, — сказал Портер. «Люди H-Town, с тех пор, как я здесь, дали мне возможность и приветствовали меня с распростертыми объятиями. И с самого первого дня они были со мной, а я с ними".

 

В прошлом сезоне Портер набирал в среднем 15,6 очка и 6,2 передачи в 61 игре. Он вырос в конце сезона, набирая в среднем 28,7 очка, 7,4 передачи и 7,3 подбора за последние семь игр команды.

 

Джален Грин набрал не менее 30 очков в шести из семи последних игр прошлого сезона.

 

Джей Шон Тейт подавал большие надежды для «Рокетс», добавив пару нападающих на драфте НБА 2022 года. Джабари Смит, выбранный под номером 3, и Тари Исон, выбранный под номером 17, будут учиться на лету в 2022-2023 годах.

 

Генеральный менеджер Рафаэль Стоун сказал, что не может вспомнить ни одного бывшего игрока НБА, который мог бы сравниться со Смитом, который играл в Оберне на первом курсе. Главный тренер Стивен Сайлас сказал, что он не просит Смита усердствовать в атаке. Вместо этого он сказал новичку работать в защите и оттуда черпать энергию для взятия кольца.

 

«Он очень одаренный защитник», — сказал Сайлас. «Наша защита должна быть лучше, и он — большая часть этого».

Прогноз

Атланта уверенно победит. 
Игра будет результативной - больше 234 очков тотал
robot 20-10-2022, 05:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (234.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 20 октября 2022 03:02
    В следующий раз можешь не утруждаться такой огромный текст писать так как все написанное в сухом остатке идет в тартарары. Побереги свое время )
    1. 20 октября 2022 06:36
      в каком остатке?
      информация, которая подкрепляет прогноз ничего не стоит?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot