Получить
Реклама

Бруклин Нетс - Нью-Орлеан Пеликанс

Прогноз и ставка на матч Бруклин Нетс - Нью-Орлеан Пеликанс

Прогноз: ТБ (233.5) с коэффициентом 2.02
79 VRUR
3.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

В последний раз «Бруклин Нетс» играли 25 апреля, когда они вылетели из плей-офф в четырехматчевом противостоянии первого раунда от «Бостон Селтикс», через год после поражения в овертайме седьмой игры полуфинала Восточной конференции.

Бруклин

Затем наступило бурное лето, когда звезда Кевин Дюрант заявил, что хочет обмена, если тренер Стив Нэш и генеральный менеджер Шон Маркс не будут уволены.

 

В конце концов, стороны прояснили ситуацию, и «Нетс» надеются оставить позади летнюю враждебность, начиная с вечера среды, когда они примут «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче открытие сезона.

 

В прошлом году «Нетс» заняли седьмое место в Восточной конференции и вышли в первый раунд только после того, как выиграли в матче плей-ин у «Кливленд Кавальерс».

 

Падение «Нетс» в турнирной таблице со второго места в сезоне 2020–21 произошло в основном из-за того, что Кайри Ирвинг ограничился 29 играми из-за его прививочного статуса, а Дюрант пропустил 21 игру из-за травмы левого колена. Джеймс Харден саботировал команду просьбой об обмене из-за недовольства постоянным отсутствием Ирвинга. В общем, не баскетбол, а мелодрама.

 

Ирвинг принял участие в 103 матчах регулярного сезона с момента перехода в «Нетс». В прошлом сезоне он набирал в среднем 27,4 очка, но бросал 46,9% после 50,6% в предыдущем.

 

В прошлом сезоне Дюрант набирал в среднем 29,9 очка в 55 играх регулярного чемпионата, но в серии против «Бостона» забивал лишь 38,6% бросков с игры.

 

«Он готов оказать влияние, и я чувствую, что он готов заставить говорить о себе иначе», — сказал центровой Бруклина Ник Клэкстон об Ирвинге после тренировки в понедельник. «Это важно для нас, чтобы он работал по полной и не беспокоился о вещах с связанных с КОВИДом».

 

«Нетс» также мало что смогли получить в обмен на Джеймса Хардена. Они приобрели лишь Бена Симмонса из Филадельфии, который не играл в прошлом сезоне из-за травмы спины, и совсем непонятно каков он сейчас. Среда знаменует его первое появление с 21 июня 2021 года в игре 7 полуфинала Восточной конференции против Атланты.

 

«Нетс» отправятся в свой 11-й сезон в Бруклине без Джо Харриса и Сета Карри, которые восстанавливаются после операций на лодыжке.

Новый Орлеан

«Пеликанс» проведут свою первую игру с Зайоном Уильямсоном на площадке с 4 мая 2021 года. Зайон сыграл лишь 24 игры в качестве новичка, а затем два сезона назад набирал в среднем 27 очков в 61 игре, прежде чем пропустил прошлый сезон из-за травмы стопы.

 

Уильямсон вывихнул левую лодыжку в предсезонном матче в прошлую среду в Майами, но сказал, что он в порядке после тренировки в Новом Орлеане в понедельник.

 

«Мы начинаем сезон на выезде против отличной команды, — сказал Уильямсон. «Я думаю, что у нас собралась отличная команда. Я очень рад, как мы работаем».

 

«Пеликанс» в прошлом сезоне закончили сезон с результатом 36-46 и проиграли в первом раунде плей-офф «Финикс Санз».

 

Новый Орлеан начнет свой первый полноценный сезон с Си Джей Макколлумом. МакКоллум набирал в среднем 24,3 очка за игру и бросал 49,3 процента в 26 играх после того, как его обменяли из «Портленда».


 

В стартовом составе Макколлум и Уильямсон будут окружены Хербом Джонсом, Брэндоном Ингрэмом и Йонасом Валанчунасом. Ингрэм лидировал по результативности «Пеликанс» с 22,7 очками, а Валанчюнас набирал в среднем дабл-дабл 17,8 очка и 11,4 подбора.

 

«Нетс» выиграли последние семь встреч с «Пеликанс», включая домашнюю победу со счетом 120–105 15 января, когда Дюрант повредил колено во второй четверти.

 

Прогноз

Победа «Нетс» с разницей не более 4 очков.

Игра будет результативной – тотал больше 234.

 

 

robot 20-10-2022, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot