Получить
Реклама

Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз и ставка на матч Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз: ТМ (215.5) с коэффициентом 1.95
77 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

«Чикаго Буллз» встретятся с очень хорошо знакомым соперником в лице «Майами Хит» на открытии сезона в среду.

 Майами

«Майами» выиграл 11 из последних 13 встреч против «Чикаго», включая все четыре игры прошлого сезона. «Хит» выиграли последние три встречи со средним преимуществом - 19 очков.

 

Обе команды входят в новый сезон с несколькими вернувшимися звездами и несколькими знаками вопроса.

 

Легкий форвард «Майами» Джимми Батлер в прошлом году набирал в среднем 21,4 очка и едва не вывел свою команду в финал НБА во второй раз за три сезона. Он остается таким же конкурентоспособным, как и прежде, в свой 12-й сезон.

 

«Каждая команда в лиге должна хотеть такого парня, как Джимми Батлер. Вот почему мы так активно его искали», — сказал тренер «Хит» Эрик Споэльстра. «Вот почему я хотел тренировать его так долго, так много лет. В начале его карьеры у меня была тренерская зависть, я хотел его заполучить. Его уровень интенсивности всегда на пике».

 

У Майами также может быть новый стартовый состав: Тайлер Хирро и Калеб Мартин присоединятся к Батлеру. Кайл Лоури и Бэм Адебайо замыкают стартовую пятерку.

 

Хирро получил четырехлетнее продление на 130 миллионов долларов после того, как в прошлом сезоне стал шестым игроком года. В этом году он хочет заявить о себе в стартовом составе.

 

«Я пришел в лигу не для того, чтобы быть игроком на скамейке запасных, — сказал Хирро. «Это не то, кем я являюсь. Я мотивирован стать одним из лучших игроков лиги в какой-то момент своей карьеры, и я не думаю, что смогу сделать это, выходя со скамейки запасных».


Чикаго

«Чикаго» будут без травмированного разыгрывающего Лонзо Болла и отдыхающего атакующего защитника Матча звезд Зака ЛаВина. ЛаВин (лечение травмы колена) был исключен из заявки на матч в среду утром.

 

«Буллз» вернулись в плей-офф в прошлом сезоне впервые с 2017 года, но выбыли в первом раунде, проиграв «Милуоки Бакс».

 

Звездный дуэт Демара ДеРозана и Николы Вучевича остается грозным, но поддержка не помешает. А там проблемки…Зак ЛаВин сказал, что он также может пропустить пятничную игру с «Вашингтоном».

Прогноз

Майами победят обескровленных «Быков».

Игра будет весьма защитная – ТМ 216

robot 20-10-2022, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot