Получить
Реклама

Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс

Прогноз и ставка на матч Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс

Прогноз: ТМ (215.5) с коэффициентом 1.90
75 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Команда, которая не так давно полагалась на звезд, теперь будет опираться на силу духа и характер. «Торонто Рэпторс» откроют сезон против «Кливленд Кавальерс» в среду вечером.

Торонто

Победители финала НБА 2019 года после ухода таких игроков, как Кавай Леонард и Кайл Лоури, все еще имеют пережитки той команды в лице Паскаля Сиакама, Фреда ВанВлита и Оу. Джи. Ануноби. А главный тренер Ник Нерс опирается в игре на командную стратегию.

«Идеал или единение — это то, кто мы есть, и именно так мы должны играть», — сказал Нерс. «Нам нужно выйти и чувствовать друг друга в обороне, и понимать, что это будет борьба».

«Рэпторс» поможет то, что Сиакам будет готов на 100% с самого начала. Он пропустил первые 10 игр прошлого года, так как завершал реабилитацию после операции на плече. Ему также потребовалось несколько игр, чтобы набрать форму.

«Я начинаю сезон с того момента, с которого хочу начать, и мне не нужно играть в догонялки», — сказал Сиакам.

Отто Портер-младший, Хуанчо Эрнангомес и новичок Кристиан Колоко — среди новичков «Рэпторс». Портер все еще борется с повреждением подколенного сухожилия. Но заявлен играть.

Кливленд

«Кавальерс» приобрели звездную мощь в виде Донована Митчелла из «Юты Джаз». Пару в бэккорте ему составит Дариус Гарланд.

Однако, им нужно время, чтобы сыграться. Первые результаты были многообещающими.

«Они хорошо играют вместе, потому что понимают, как играть в баскетбол», — сказал Бикерстафф. «Это два умных парня, которые знают, как передавать мяч. Они настолько опасны, что противникам придется обращать на них внимание. Люди не захотят оставлять их открытыми. Это поможет всем».

Возлагаются большие надежды на форварда-второгодку Эвана Мобли, который, похоже, готов к регулярному сезону после того, как пропустил первые три предсезонных матча из-за растяжения лодыжки.

«Я чувствую, что в прошлом году я действительно не знал, где мои точки, так хорошо, как я знаю сейчас. Я знаю, где я получу мяч, как я хочу забивать и все такое. Это как вторая натура. Первый год я изучал систему и пытался изучать игроков, теперь все наладилось» — сказал Мобли.

Прогноз

Торонто победит с минимальной разницей.

Низкорезультативная игра – ТМ 215

robot 20-10-2022, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot