Получить
Реклама

Финикс Санз - Даллас Маверикс

Прогноз и ставка на матч Финикс Санз - Даллас Маверикс

Прогноз: ТМ (219) с коэффициентом 1.77
72 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

«Даллас Маверикс» разобрали «Финикс Санз» в полуфинале Западной конференции в мае и намерены продолжить то делать в среду вечером, когда две команды откроют регулярный сезон 2022–2023 в Финиксе.

Финикс

«Маверикс» выиграли два последних матча серии плей-офф с преимуществом в среднем 30 очков, и пробились в финал Запада. В результате лучшие в НБА «Санз» остались с привкусом горечи и долгим межсезоньем после лидерства в лиге с 64 победами в регулярном сезоне.

«Финикс» проиграл в финале НБА в позапрошлом сезоне, и теперь есть сомнения, сможет ли клуб вернуться на прежний уровень.

Но по словам звезды «Санз» Девина Букера команде нечего доказывать или мстить.

«Независимо от того, выиграем ли мы с разницей в 30 или проиграем с разницей в 30, у нас еще останется 81 игра», — сказал Букер.

«Финикс» сохранил центрового Деандре Эйтона, повторив четырехлетнее предложение на сумму 133 миллиона долларов от «Индианы Пэйсерс».

Форвард-ветеран Джей Краудер покинул «Финикс» после того, как обе стороны пришли к взаимному согласию, что лучше всего будет обмен. Краудер был недоволен тем, что «Санз» решили повысить Кэмерона Джонсона до стартового состава перед тренировочным сбором.
Защитник Финикса Лэндри Шамет не заявлен на матч из-за травмы бедра.

Даллас

Даллас не выиграл ни одной серии плей-офф с момента завоевания титула НБА 2011 года до ошеломляющей серии прошлого сезона.

Но мало кто предсказывал, что «Маверикс» под предводительством Луки Дончича вернутся в финал Западной конференции.

Дончич в своем пятом сезоне в лиге вступает в кампанию как кандидат на MVP, набирая в среднем 28,4 очка, 9,1 подбора и 8,7 передачи в прошлом сезоне.

Очень важный элемент прошлогодней команды защитник Джален Брансон ушел, но «Маверикс» укрепили переднюю линию Кристианом Вудом из «Хьюстон Рокетс» и подписали ДжаВейла МакГи в качестве свободного агента. Вуд будет выходить со скамейки.

Прогноз

Победа «Санз» с хорошим преимуществом более 4,5 очков.

Защита команд будет на уровне – ТМ 219

Александр Иванов 27-10-2022, 21:39
Сыграет этот прогноз?
ТМ (219)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot