Получить
Реклама

Шарлотт Хорнетс - Нью-Орлеан Пеликанс

Прогноз и ставка на матч Шарлотт Хорнетс - Нью-Орлеан Пеликанс

Прогноз: ТМ (230) с коэффициентом 1.94
87 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?

«Шарлотт Хорнетс» должны быть в хорошем настроении перед первым матчем дома.

«Нью-Орлеан Пеликанс» тоже должны прибыть в Северную Каролину полные уверенности.

Команды начали сезон с громких побед.

Нью-Орлеан

Приезжие «Пеликанс» обыграли «Бруклин Нетс» со счетом 130–108 в первом матче. Форвард Зайон Уильямсон, который пропустил сезон 2021/22, набрал 25 очков и девять подборов за «Нью-Орлеан» вместе с Брэндоном Ингрэмом, набравшим 28 очков.

Уильямсон сказал, что очень рад вернуться в строй после долгого перерыва.

«Просто играю в игру, которую я люблю», — сказал он. «Это глоток свежего воздуха».

«Пеликанс» рады, что он снова в отличной форме.

«Как-будто, он не может промахнуться», — сказал тренер «Нью-Орлеана» Уилли Грин про выступление Зайона. «Просто дайте ему мяч и посмотрите, что он сделает».

Игра в Шарлотт станет возвращением к очень приятным воспоминаниям Уильямсона в колледже. Будучи первокурсником Дьюка, он дотащил на своих плечах «Синих дьяволов» до чемпиона конференции Атлантического побережья именно на домашней арене «Хорнетс». Это возвращение на родину для игрока, которого в юности воспитывали в соседней Южной Каролине, особый момент для молодого игрока.

«Наша команда имеет приличную глубину состава», — сказал Уильямсон. «Мы все болеем друг за друга. Я думаю, это то, что делает нас отличной командой».

Шарлотт

В среду вечером Шарлотт обыграли Сан-Антонио со счетом 129–102, что стало самым большим преимуществом франшизы в матче открытии сезона.

Не все было радужно для Хорнетс преддверии этой встречи. Коди Мартин получил травму в первой игре сезона еще в первой же четверти, и не смог вернуться на паркет.

И это помимо того, что основной разыгрывающий Ламело Болл все еще не состоянии помочь своему клубу - растяжение связок лодыжки в предсезонке. Он вне игры еще неделю точно.

Несмотря на арест на выходных по обвинению в вождении в нетрезвом виде, Джеймс Букнайт сыграл в первом матче за «Хорнетс». Это оставляет открытой вероятность того, что он будет в форме на первую домашнюю игру сезона.

В прошлом году «Хорнетс» выиграли свои первые три игры.

«Пеликанс» не могли одержать свою вторую победу в прошлом сезоне аж до 14го матча! Кроме того, они собираются одержать вторую выездную победу, чего не происходило до 26 ноября в сезоне 2021/22.
В марте Шарлотт дважды обыграла «Пеликанс» за 11 дней, при этом «Нью-Орлеан» с трудом защищался от трехочковых «Хорнетс».

Прогноз

Пеликаны выглядят очень впечатляюще еще с предсезонки, а уж сейчас они реальная сила на Западе – победа Пелс с разницей более 6 очков.
Тотал меньше 230,5
robot 22-10-2022, 04:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot