Получить
Реклама

Индиана Пэйсерс - Сан-Антонио Сперс

Прогноз и ставка на матч Индиана Пэйсерс - Сан-Антонио Сперс

Прогноз: ТМ (232) с коэффициентом 1.92
89 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

Кто-то одержит свою первую победу в сезоне: «Индиана Пэйсерс» примет «Сан-Антонио Сперс» в пятницу в Индианаполисе.

Для двух перестраивающихся команд, которые, скорее всего, вряд ли будут бороться за победу в этом сезоне, это станет важным первым шагом.

Индиана

«Пэйсерс» начали свой сезон с поражения от «Вашингтона» дома со счетом 107-114. Индиана пропустила стартовый рывок - 10 в первые две минуты и не смогли догнать до самого конца, при этом забив всего 40,2% бросков с игры.

Индиана снова останется без центрового Майлза Тернера, который повредил левую лодыжку на разминке перед игрой в среду, когда наступил кому-то на ногу.

«Странный несчастный случай», — сказал Тернер, который должен был вернуться после того, как не играл в играх регулярного чемпионата с января из-за травмы левой ноги. Ожидается, что он пропустит как минимум одну неделю.

«Пэйсерс» боролись у кольца изо всех сил в отсутствие Тернера, в итоге получив отставание 34-58 по очкам в краске и проиграв битву за подбор 42-53.

Тренер «Индианы» Рик Карлайл: - «Мы должны исправиться. Парни бились до самого конца. Мы допускали ошибки — многие из них были в неподходящее время, — но наш настрой был правильным, и мы, безусловно, можем и будем становиться лучше».

Тайриз Халибертон, набравший 26 очков и 7 передач, привел Индиану к поражению. Беннедикт Матюрин финишировал с 19 очками со скамейки запасных в своем дебютном матче в НБА, а Бадди Хилд и Джален Смит добавили по 16 очков за «Пэйсерс».

Хилд набрал рекордные для команды 10 подборов, поскольку «Индиана» проиграла свой 11-й матч подряд после поражения в последних 10-ти в прошлом сезоне, когда она заняла 13-е место в Восточной конференции и не попала в плей-офф.

Сан-Антонио

Не намного лучше обстояли дела и в день открытия для «Шпор», которые начали выезд из четырех игр после домашнего звонкого поражения от Шарлотт со счетом 102-129. Сан-Антонио никогда не лидировал в игре, отставая на 21 очко в перерыве и на 23 после трех четвертей, прежде чем выпустили свою скамейку запасных в четвертой.

Тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович сказал, что его команда, самая молодая на секундочку в НБА, должна воспринимать каждую игру как опыт. В составе «шпор» есть шесть игроков, которым по закону нельзя пить (меньше 21 года по законам США).

Попович: - «Нам надрали задницы. И оттуда вы можете надеяться на улучшение. Вы не можете вести себя так, как будто этого не произошло — это важно и имеет значение».

Келдон Джонсон тащил «Шпоры» с 20 очками и 11 подборами, в то время как Якоб Поэлтл и Тре Джонс набрали по 14 очков каждый, Дуг Макдермотт добавил 12 очков со скамейки запасных, Девин Вассел набрал 11, а Джош Примо - 10.

«Я знаю, что это открытие сезона, поэтому на матч смотрят через больший микроскоп», — сказал Макдермотт после поражения. «Лучшее, что вы можете сделать, это перевернуть страницу, просто выбросить счет, сесть на самолет в Индиану, и посмотреть, что мы можем там сделать».

Индиана обыграла «Сперс» дважды в прошлом сезоне, в том числе со счетом 131–118 в Индианаполисе 1 ноября 2021 года.

Прогноз

Победа Индианы в упорном матче.

Тотал больше 230

robot 22-10-2022, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot