Получить
Реклама

Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс

Прогноз и ставка на матч Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс

Прогноз: ТМ (229) с коэффициентом 1.86
86 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу вечером в Сан-Франциско состоится поединок соперников постсезонной конференции Западной конференции 2022 года - «Денвер Наггетс» и «Голден Стэйт Уорриорз».

Денвер

У «Наггетс» вернулись в строй Джамал Мюррей (колено) и Майкл Портер-младший (спина) в игре против «Джаз» после того, как каждый из них пропустил сезон 2021–22 целиком. В сумме они набрали 27 очков, но их команда проиграла 102-123.

Радость от игры Мюррея и Портера в стартовом составе «Наггетс» быстро угасла, когда Юта набрала 37 очков в первой четверти и 38 во второй на пути к шокирующему счету 75–53 к большому перерыву.

«Наггетс» собрались во второй половине, даже сократили отставание до 7 очков, но не более.

Мюррей финишировал с 12 очками и добавил 2 подбора и 2 перехвата, чем он остался доволен. «Это был первый раз, когда я сыграл все отведенные мне минуты», — сказал он после 26 минут в игре. «Теперь я могу вычеркнуть это из своего списка».

Аарон Гордон сделал свой первый дабл-дабл в сезоне с 22 очками и 10 подборами, в то время как действующий самый ценный игрок лиги Никола Йокич набрал лучшие в матче 27 очков.

Голден Стэйт

«Уорриорз» сумели справиться с Йокичем в прошлогодней серии плей-офф первого раунда, которую «Голден Стэйт» выиграли со счетом 4:1. Сербский центровой стал объектом повышенного внимания со стороны защиты, поскольку Мюррей и Портер были вне игры. За Николой охотились на протяжении всей серии и его показатель плюс/минус оказался -44 за 171 минуту. Это довольно плохо…

Клэй Томпсон был ключевым игроком в той серии для «Уорриорз». Вернувшись в январе после 2,5-летнего отсутствия из-за травм передней крестообразной связки и ахиллова сухожилия, он показал среднюю. результативность в 22,6 очка против «Наггетс». Это второй покзатель после 28,0 у Стефена Карри.

Но в первом матче сезона главный тренер Стив Керр ограничил его 20 минутами.
Керр держал в игре Дрэймонда Грина 25 минут после неполной предсезонки, в которой он взял отпуск после того, как подрался на тренировке с напарником Джорданом Пулом.

«Нам нужно всем немного расслабиться», — сказал Керр о Томпсоне и Грине. «Но мы все равно планируем сыграть широкой ротацией в этом году. У нас глубокая скамейка, и мы хотим ее использовать. Мы должны быть в состоянии положиться на нее в первые пару недель».

Используя ротацию из 11 человек, Керр наблюдал, как его скамейка превосходит своих коллег из «Лейкерс» со счетом 41–24. Это более чем объясняет преимущество в 14 очков.

 «Уорриорз» будут стремиться к своему пятому старту со счетом 2:0 за девятилетнюю эру Керра. Между тем, Денвер уже начинали 0-2 - два сезона назад.

Прогноз

Победа «Голден Стэйт» с разницей более 5 очков.
Тотал меньше 229
robot 22-10-2022, 08:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (229)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot