Получить
Реклама

Филадельфия 76-е - Сан-Антонио Сперс

Прогноз и ставка на матч Филадельфия 76-е - Сан-Антонио Сперс

Прогноз: ТБ (223.5) с коэффициентом 1.84
84 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
«Сан-Антонио Сперс» несет на своих плечах Якоб Поэлтль. В субботней игре его попытаются остановить «76ers».

 Сан-Антонио

Игра Поэлтля с линии штрафных бросков в последние пять минут победы над Индианой со счетом 137-134 в пятницу позволила «Сан-Антонио» одержать первую победу в сезоне и предотвратить камбэк «Пэйсерс». Индиана постоянно фолила на Поэлтле (51,8% реализации штрафных в карьере) заставляя того вставать на линию.

Он забил 10 из 14 в последние пять минут, и «Шпорам» этого хватило, чтобы удержаться.

«Мужество Якоба действительно впечатляло», — сказал главный тренер. Сан-Антонио Грегг Попович после победы. «Мы не собирались выводить его из игры, несмотря ни на что, потому что ему нужны такие моменты, чтобы пережить такие испытания. И он это сделал. Если он не будет брать на себя ответственность этими штрафными, мы не победим».

Джош Ричардсон набрал 27 очков, а Тре Джонс реализовал пару решающих штрафных бросков на последних секундах в пользу «шпор», которые одержали победу в открывающем утре из четырех игр. Девин Вассел из «Сан-Антонио» набрал рекордные 23 очка, Келдон Джонсон также набрал 23, а Поэлтл финишировал с 21 очками и 8 подборами.

К концу третьей четверти у «Сан-Антонио» было 102 очка, что соответствует его общему результату в проигрыше в открытии сезона против «Шарлотт Хорнетс» в среду.

«Большой привет Якобу за несколько штрафных бросков, — сказал Васселл. «Мы молодая команда, поэтому мы растем, мы учимся на лету. Это определенно хороший урок. С победой».

Филадельфия

«Сиксерс» проиграли два матча подряд в начале сезона, последний раз в четверг они проиграли дома «Милуоки Бакс» со счетом 88-90. Филадельфия начала кампанию с выездного поражения со счетом 117-126 против «Бостон Селтикс» во вторник.

«Мы проиграли две игры — никаких моральных побед», — сказал тренер «Филадельфии» Док Риверс после игры в четверг. «Мы играли с двумя отличными командами. Мы знали с того дня, как они опубликовали расписание, что эти игры будут, и мы должны рассчитывать на победу в этих играх, даже если мы все еще находимся в стадии становления».

Одним из ярких моментов для 76ers в первых двух играх стала игра Джеймса Хардена.  Он наконец, оправился от травмы подколенного сухожилия, которая мешала ему в прошлом сезоне. Борода лидировал по результативности в обоих матчах, набрав 31 очко в четверг после 35 очков в первом матче.

Джоэл Эмбиид добавил к проигрышу 15 очков и 12 подборов. Тайриз Макси также набрал 15 очков, а Тобаис Харрис сделал 10 подборов.

Прогноз

Победа Филадельфии и тотал больше 224
robot 23-10-2022, 03:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (223.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot