Получить
Реклама

Индиана Пэйсерс - Детройт Пистонс

Прогноз и ставка на матч Индиана Пэйсерс - Детройт Пистонс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.88
81 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

Пара соперников из Центрального дивизиона, с плохой защитой по началу сезона встретятся в субботу.

«Индиана Пэйсерс» будут стремиться к своей первой победе в третьем домашнем матче подряд после поражения от «Сан-Антонио Сперс» со счетом 134–137. «Детройт Пистонс» выиграли первый матч дома, прежде чем на выезде проиграли «Нью-Йорк Никс» со счетом 106–130.

Индиана

«Это жесткая лига», — сказал тренер «Индианы» Рик Карлайл. «Они будут играть свою третью игру за четыре вечера, как и мы. Нам придется как-то воспользоваться отсутствием выездных матчей».

Клуб Карлайла позволил «Шпорам» забить 54,3% с игры и 17 из 31 трехочковых. «Шпоры» забили в два раза больше штрафных, чем «Пэйсерс» — 44–22.

«Мы пострадали от слишком большого количества бросков издали, — сказал Карлайл. "Мы должны взглянуть на свою игру и внести коррективы в защите".

Центрфорвард Пэйсерс Майлз Тернер пропустит свой третий матч подряд из-за растяжения связок левой лодыжки. Индиана никак не может нащупать защитные взаимодействия и Карлайл может изменить ротацию, чтобы компенсировать это.

«Майлз Тернер очень бы помог, — сказал он. «Этот парень чертовски хороший игрок, но сейчас он недоступен, поэтому нам нужно внести коррективы. После двух игр с такими стартовыми отрезками я собираюсь внимательно посмотреть видео, и, возможно, пришло время подправить некоторые вещи».

Индиана отставала на 15 очков к перерыву в пятницу и не смогла компенсировать дефицит, несмотря на то, что набрала 79 очков во второй половине, в том числе 49 в последней четверти. Защитник Тайриз Халибертон финишировал с 27 очками и 12 передачами, а «Пэйсерс» также почувствовали весомый вклад от новичков Беннедикта Матюрина - 26 очков и Эндрю Нембхарда - 14 очков.

«Есть где почувствовать опору, например, в игре Нембхарда, — сказал Карлайл. «Он был потрясающ. Играл как ветеран».

Детройт

«Пистонс» пропустили от «Нью-Йорка» 72 очка в первой половине и отставали на 20 к перерыву, пропустив 11 из 15 трехочковых и 11 из 15 штрафных бросков. 

«Были отрезки, когда мы играли в хороший баскетбол, но их физическая форма и скорость игры», — сказал тренер «Детройта» Дуэйн Кейси. «Мы так и не приспособились к этому… Они играли на высоком уровне, а мы так и не сумели до него дотянуться, что стало для нас отличным уроком».

Саддик Бей возглавил нападение «Пистонс» с 26 очками, а новичок Джейден Айви набрал 17 очков и 9 передач во второй игре в карьере. Скамейка запасных не выполнила свою часть сделки, забив 8 из 29 с игры.

Боян Богданович определенно усилил стартовый состав Детройта. Богданович, приобретенный у «Юты Джаз» в результате обмена перед тренировочным лагерем, набирает в среднем 21 очко и 60% попаданий с игры в первых двух матчах за «Пистонс».

Тем не менее, шесть других игроков Детройта, которые на данный момент являются основой, проводят в лиге второй или третий сезоны.

«Будучи молодой командой, я ожидал таких проблем, — сказал Кейси. «Мы выходим и выглядим так, как будто никогда раньше не играли вместе. Каждая ночь — это опыт».

«Пистонс» выиграли серию в прошлом сезоне со счетом 3:1.

Прогноз

Победа Детройта. 
Тотал больше 230
 
robot 23-10-2022, 05:35
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot