Получить
Реклама

Нью-Йорк Никс - Денвер Наггетс

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Никс - Денвер Наггетс

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.79
86 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

Денвер “Наггетс" приедет в гости к Нью-Йорк “Никс" в Мэдисон Сквер Гарден в субботу вечером. Ставим на победу “Наггетс”.

Денвер “Наггетс”

Денвер “Наггетс" попал в четырехматчевую полосу, прервали они эту полосу выиграв в пятницу у Детройт "Пистонс" со счетом 119:100, что гарантирует команде место в плей-офф. "Наггетс" попали 52 процента с игры и 8 из 24 с трехочковой линии, начали игру они медленно и пропустили 36 очков во второй четверти, отставали в счете к перерыву, но затем во второй половине игры одержали победу со счетом 61:36. Никола Йокич набрал 30 очков, 10 подборов и 9 передач, Кентавиус Колдуэлл-Поуп добавил 20 очков, а Джамал Мюррей набрал 19 очков и 10 передач. 

“Наггетс” необходимо выложиться по полной и обеспечить себе первое место в Западной конференции. Ранее это было практически в руках команды, но после полосы неудач все сильно изменилось, и за первое место придется побороться. Денвер опережает Сакраменто “Кингз" на 4,5 игры, и у него осталось 12 игр, чтобы впервые в истории НБА занять первое место в конференции. Никола Йокич проводит очередной монструозный сезон и готов вести Денвер подальше в плей-офф, хотя март выдался не совсем удачным.

Нью-Йорк “Никс”

Нью-Йорк “Никс” находятся в отличной форме, команда выиграла 11 из последних 14 игр, и они будут стремиться к третьей победе подряд после того, как в среду на выезде разгромили Портленд “Трэйл Блэйзерс” со счетом 123:107. “Никс” попали 51 процент с игры и 15 из 35 с 3-очковой линии. Команда приступила к игре не лучшим образом и отстала на 16 очков, далее на оставшуюся часть игры взяли инициативу в свои руки, что привело их к успеху. Иммануэль Куикли возглавил команду, набрав 26 очков, 10 подборов и 3 передачи, Джулиус Рэндл добавил 24 очка, 10 подборов и 4 передачи, а Ар Джей Барретт набрал 22 очка, реализовав 8 из 13 бросков.

 "Никс" выиграли 6 последних матчей в Мэдисон Сквер Гарден. У них также есть небольшое преимущество в виде перерыва на отдых в субботней игре. Команда не играли с тех пор, как завершили четырехматчевую выездную серию победой над Портлендом в среду. В настоящее время Нью-Йорк "Никс" занимают 5 место в Восточной конференции, но они не сильно отстают от Кливленда, занявшего 4 место.

Ситуация в команде изменилась в положительную сторону после приобретения Джоша Харта из "Портленда”, он помог “Никс” воспрянуть духом. Харт уверен в способности своей новой команды добиться успеха в постсезоне. "Я думаю, что когда я пришел сюда, эта команда была на подъеме, и я смог вписаться в нее и продолжать помогать этой команде расти. Думаю, это самое главное", - сказал Харт. Никс могут остаться без защитника Джалена Брансона в четвертой игре подряд. Брансон, второй в команде по количеству набранных очков, отсутствует после матча против Сакраменто с травмой стопы. Игрок восстанавливается, но точная дата возвращения в строй пока не ясна.

Прогноз на матч Денвер - Нью-Йорк

“Никс" могут остаться в меньшинстве по причине отсутствия второго лидера своего состава Джалена Брансона, но команда подходит к этому матчу в хорошей форме. “Наггетс" одержали морально необходимую победу над "Пистонс", и команда настроена на этот матч решительно, учитывая что у них полностью здоровый состав и настроенный забрать третий МВП подряд лидер Никола Йокич. Я думаю, у Денвера есть все шансы одержать победу в гостях, отсутствие Брансона все-таки скажется на атакующем потенциале, с трехочковыми у команды Тибодо есть определенные проблемы. 


robot 18-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot