Получить
Реклама

Хьюстон Рокетс - Нью-Орлеан Пеликанс

Прогноз и ставка на матч Хьюстон Рокетс - Нью-Орлеан Пеликанс

Прогноз: ФОРА2 (-4.5) с коэффициентом 1.77
47 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Нью-Орлеан “Пеликанс" и Хьюстон “Рокетс" встретятся в понедельник в Тойота-центре. Ставим на победу “Пеликанс” с форой 4,5 очка.

Нью-Орлеан “Пеликанс”

В последнее время Нью-Орлеан “Пеликанс" переживает спад, они проиграли 9 из последних 12 игр, и они будут стараться прервать череду неудач на следующей игре. В субботу “Пеликанс” потерпели поражение  от Хьюстон “Рокетс” со счетом 114:112 на выезде. “Пеликанс” попали 47 процентов с игры и 12 из 28 с трехочковой линии, матч завершился победным трехочковым броском от Джабари Смит-младший из "Рокетс". Брэндон Ингрэм возглавил команду, набрав 31 очко и 6 передач из 20 бросков, Йонас Валанчюнас добавил 22 очка, 17 подборов и 4 блока, а Си Джей Макколлум добавил 14 очков и 6 передач. Несмотря на сильные выступления Брэндона и Йонаса "Пеликаны" не смогли удержать преимущество. Чем ближе конец сезона, тем тяжелее эмоционально пережить поражение, но Нью-Орлеан нужно приложить все силы, чтобы в короткий период собраться морально и показать хорошую игру.

"Эта команда играет с импульсом, они играют свободно. Нужно выкладываться в течении всей игры, и когда мы это делаем, это здорово. Мы пропустили несколько открытых бросков, хотелось бы вернуть их, но надо отдать им должное. Они взяли дело в свои руки"- сказал тренер "Пеликанс" Вилли Грин. “Не нужно вешать голову, мы провели очень хорошую игру. Нам не хватило совсем немного, но мы старались показать хорошую игру, а это очень важно".

“Пеликанс" снова испытывают нехватку игроков, так как Хосе Альварадо и Зион Уильямсон по-прежнему вне игры. 

Хьюстон “Рокетс”

Хьюстон “Рокетс" демонстрируют свой лучший баскетбол в сезоне, выиграв 5 из последних 8 игр, и они будут стремиться повторить свой субботний успех над Нью-Орлеан “Пеликанс”. "Рокетс" реализовали 48 процентов бросков с игры и 11 из 32 с трехочковой линии, в начале игры команда показала не лучшую игру и отставала на 16 очков, но затем они набрали 34 очка в четвертой четверти и перехватили игру на последней секунде. Джален Грин возглавил команду, набрав 25 очков, 7 подборов и 6 передач, а Кевин Портер-младший добавил 20 очков и 6 передач, также совершил трехочковый бросок с перехвата за 2:13 до конца игры и сократил отставание до 110:107. Альперен Сенгун набрал 17 очков, 11 подборов и 2 перехвата. Дополнительно Грин реализовал бросок после передачи Портера за 36 секунд до конца игры, этим приблизил команду к победе до решающего броска от Смита. За несколько мгновений до этого Смит негодовал по поводу своей игры, но он смог преодолеть этот неприятный момент и сыграл, когда это было нужно Хьюстону.

"В этом году у нас было много неудачных моментов", - сказал тренер "Рокетс" Стивен Сайлас. "И мы боролись с ними, и теперь мы наконец-то начинаем видеть, что если мы будем бороться с ними, то сможем играть и играть хорошо".

К этой игре “Рокет” подходит с пустым списком травмированных, в полном составе.

Прогноз на матч Нью-Орлеан - Хьюстон

Ставить на "Пеликанс" из Нового Орлеана с их непостоянством - непростая задача, особенно на выезде. Хьюстон “Рокетс" - это команда, которая в последнее время стала более конкурентоспособной, и проигрывает в среднем 8,5 очков. Если "Пеликанс" собираются бороться за место в плей-ин турнире, им необходимо выиграть эту игру. Думаю, команды покажут хорошую игру, а я поставлю на победу Нью-Орлеан “Пеликанс”.

robot 20-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot