Получить
Реклама

Вашингтон Уизардс - Денвер Наггетс

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Уизардс - Денвер Наггетс

Прогноз: ФОРА2 (-5.5) с коэффициентом 1.75
43 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

В четверг утром Денвер “Наггетс" отправится на Capital One Arena, чтобы сразиться с Вашингтон “Уизардс". Ставим на победу “Наггетс” с форой в 5,5 очков.

Вашингтон “Уизардс”

Вашингтон “Уизардс” переживают спад в свой игре, они проиграли 7 из последних 9 игр и будут надеяться, что им удастся прервать серию неудач после того, как в воскресенье они потерпели поражение от Сакраменто “Кингз” со счетом 132:118. "Уизардс" попали 45 процентов с игры и 13 из 36 с трехочковой линии, но они плохо держали оборону и всю игру находились в очень тяжелом положении, что и позволило “Кингз” набрать 71 очко в первой половине игры. Кайл Кузма возглавил команду, набрав 33 очка, 7 подборов и 3 передачи, Брэдли Бил добавил 20 очков, а Кори Кисперт набрал 13 очков. 

Также Вашингтон “Уизардс” проиграли в среду утром Орландо “Мэджик" со счетом 122:112. Кристапс Порзингис вернулся в состав после того, как пропустил предыдущую игру "Уизардс" в воскресенье против "Сакраменто" из-за болезни, и набрал 30 очков. Однако Вашингтон остался без Кайла Кузьмы из-за растяжения лодыжки, и в четвертой четверти, после того как "Уизардс" вышли на площадку с преимуществом в 11 очков, сделав рывок 35:24. Перед игрой с Орландо тренер "Вашингтона" Уэс Ансельд-младший сказал, что растяжение Кузьмы было довольно значительным. Потенциально длительное отсутствие Кузьмы осложняет и без того сложный период для команды.

Вашингтон вместе с Индианой “Пэйсерс” занимает 11-е место в Восточной конференции, и обе команды отстают на 2,5 игры от Чикаго Буллз, занимающего 10-е место, в погоне за последним местом в плей-ин турнире Востока.

“Мы играем в свою игру и не планируем менять ее, и наш лучший шанс победить - это держаться вместе", - сказал форвард "Уизардс" Кори Кисперт. "Это простая математика, и все здесь это знают. Как бы ни было трудно иногда, хорошие команды собираются вместе, когда становится трудно. Мы должны сделать все возможное, чтобы выбраться из этой колеи".

 Вашингтон "Уизардс" в составе все еще без Кайла Кузмы.

Денвер “Наггетс”

Денвер “Наггетс" переживает спад, они проиграли 5 из последних 7 игр, но они будут стремиться снова набрать обороты после победы над Бруклин "Нетс" со счетом 108:102 в понедельник. "Наггетс" реализовали 52 процента попаданий с игры и 12 из 23 с трехочковой линии, с самого начала игры они создали преимущество в 22 очка, которого оказалось достаточно, чтобы сдержать весь напор "Нетс". Майкл Портер-младший возглавил команду, набрав 28 очков, 9 подборов и 3 передачи, Джамал Мюррей добавил 25 очков и 8 передач, а Никола Йокич оформил трипл-дабл из 22 очков, 17 подборов и 10 передач. "Теперь у нас 2-2 в этой поездке, и у нас есть шанс сделать 3-2. Это будет трудная игра в Вашингтоне" - сказал тренер "Денвера" Майкл Мэлоун.

Денвер “Наггетс" занимает лидирующую позицию в Западной конференции, и опережает Мемфис “Гриззлиз” на 4 победы. 

“Наггетс"в составе все еще не хватает Коллина Гиллеспи.

Прогноз на матч Вашингтон - Денвер

Денвер “Наггетс" в настоящий момент переживает сильный спад в своей игре, но победа над “Нетс” помогла команде вырваться из него. “Наггетс” будут делать все возможное чтобы одержать еще одну победу над “Уизардс”, испытывающей трудности. 

Денвер играют не в свой лучший баскетбол, но они все еще играют лучше, чем Вашингтон "Уизардс", и я думаю, что они смогут победить достаточно уверенно.

robot 23-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot