Получить
Реклама

Майами Хит - Бруклин Нетс

Прогноз и ставка на матч Майами Хит - Бруклин Нетс

Прогноз: ФОРА1 (-4.5) с коэффициентом 1.77
44 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Бруклин “Нетс” приедут на FTX Arena, чтобы сразиться с Майами “Хит” в воскресенье утром. Ставим на победу “Хит” с форой 4,5 очка.

Майами “Хит”

Майами “Хит" находятся в очень хорошей форме, одержав 4 победы в 5 последних встречах, и они будут стремиться к третьей победе подряд после того, как в четверг одолели Нью-Йорк "Никс" со счетом 127:120. "Хит" набрали 57 процентов очков с игры и 16 из 28 с трехочковой линии, они захватили лидерство во второй четверти и удержали его до конца матча, благодаря тому, что Джулиус Рэндл из "Никс" набрал всего 15 очков при 4 промахах. Джимми Батлер возглавил команду, набрав 35 очков, 9 передач и 4 перехвата, Тайлер Эрро добавил команде 22 очка, а Гейб Винсент набрал 19 очков, реализовав 8 из 12 бросков. Хорошая игра Батлера подняла Майами "Хит" на шестое место в Восточной конференции перед субботним матчем, и он рассчитывает на еще одно сильное выступление в воскресенье, что поможет команде еще больше отбросить Бруклин “Нетс” вниз в турнирной таблице. “Хит" приближаются к занимающему пятое место Нью-Йорк “Никс" и на пол игры опережают занимающих седьмое место Бруклин "Нетс", которые потерпели 5 поражений подряд. "Честно говоря, сейчас действительно время побед", - сказал Батлер. “Я бы сказал, что Джимми - достойный конкурент", - сказал тренер Майами “Хит” Эрик Споэльстра. "Когда ситуация действительно обостряется и усиливается давление на команду, именно тогда он будет соревноваться и играть на максимуме своих возможностей".

Майами "Хит" будут следить за Калебом Мартином и Кайлом Лоури, участие которых в воскресном матче под вопросом.

Бруклин “Нетс”

Бруклин “Нетс” находятся не в лучшей своей форме, проиграв 6 из последних 8 игр. Они приложат максимум усилий, чтобы прервать череду из пяти поражений после проигрыша от Кливленд “Кавальерс” со счетом 116:114 в пятницу. "Нетс" реализовали 48 процентов бросков с игры и 12 из 34 с трехочковой линии. Они набрали 30 очков в третьей четверти и вырвались вперед на 10 очков, а в четвертой четверти они сбавили обороты и позволили Кливленд “Кавальерс” одержать победу. Микал Бриджес возглавил команду, набрав 32 очка при 11 из 19 бросков, Спенсер Динвидди добавил 25 очков и 12 передач, а Джо Харрис набрал 15 очков со скамейки запасных.

Бруклин “Нетс" занимают 7 место в Восточной конференции и отстают от Майами “Хит" на одну игру. "Это определенно расстраивает", - сказал защитник Бруклина Джо Харрис. "Но я думаю, что все мы понимаем, какое место занимаем в турнирной таблице и насколько важна для нас каждая игра".

На этой неделе Бруклин "Нетс" проиграли двумя совершенно разными способами во время двухматчевой серии с Кливленд "Кавальерс". В среду "Нетс" отставали на целых 24 очка, прежде чем сравняли счет в серии, проиграв 115:109. В пятницу "Бруклин" вел в счете с преимуществом в 8 очков за 2:13 до конца игры, но в итоге проиграл 116:114, когда Айзек Окоро из "Кливленда" попал победный трехочковый на последней секунде встречи.

На матче в воскресенье у Бруклин “Нетс" снова будет отсутствовать Сет Карри.

Прогноз на матч Майами - Бруклин

В данный момент Бруклин "Нетс" работают над своей формой и их моральное состояние, после двух поражений подряд от “Кавальерс”, не стабильно и оставляет желать лучшего. Майами “Хит”, в свою очередь, показывают хороший уровень игры и готовы побеждать дальше. Поэтому в этом матче я отдаю свое предпочтение “Хит”, которые стабильно хорошо играют в этом сезоне.

robot 26-03-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot