Получить
Реклама

Денвер Наггетс - Милуоки Бакс

Прогноз и ставка на матч Денвер Наггетс - Милуоки Бакс

Прогноз: ФОРА2 (-2.5) с коэффициентом 2.65
43 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?

Денвер “Наггетс" принимает у себя Милуоки “Бакс" на Болл Арене в воскресенье утром. Ставим на победу “Бакс” с форой 2,5 очка.

Денвер “Наггетс”

Денвер “Наггетс" находятся в хорошей форме, они выиграли 3 из 4 последних игр, и будут стремиться к третьей победе подряд после того, как в четверг разгромили Вашингтон "Уизардс" со счетом 118:104 на выезде. "Наггетс" попали 50 процентов с игры и 15 из 32 с трехочковой линии. Они не очень хорошо начали игру и уступали в перерыве, а в третьей четверти доминировали со счетом 39:16 и вырвались вперед на 23 очка. Никола Йокич возглавил команду, набрав 31 очко, 12 подборов, 7 передач и 3 перехвата, Майкл Портер-младший добавил 21 очко, а Джамал Мюррей набрал 17 очков, 6 подборов и 8 передач. 

Денвер "Наггетс" сконцентрированы на сохранении первого места в Западной конференции. Они опережают Мемфис “Гриззлис" на 3 игры, а впереди еще 9, 5 из этих игр они проведут дома. Денвер с понедельника сыграли всего один раз и теперь они отдохнул и готов к игре.

Йокич выиграл две последние награды MVP, которые были получены после того, как Яннис Адетокунбо выиграл эту награду в 2019 и 2020 годах, и является одним из фаворитов, чтобы снова получить этот трофей. Его конкурентами в борьбе за награду являются Яннис Адетокунбо и Джоэл Эмбиид из Филадельфии. Йокич сказал, что не беспокоится о MVP. "Я не думаю об этом", - сказал Йокич, на счету которого в этом сезоне 28 трипл-даблов, лучших в НБА.

Денвер "Наггетс" все еще будут играть в этом матче без Коллина Гиллеспи. 

Милуоки “Бакс”

Милуоки “Бакс” находятся в отличной форме, выиграв 8 из последних 10 игр, и они будут стремиться к четвертой победе подряд после того, как одержали победу над “Джаз” со счетом 144:116. "Бакс" реализовали 55 процентов попаданий с игры и 22 из 50 с трехочковой линии. Они набрали 40 очков в первой четверти и вырвались вперед, далее в третьей четверти они набрали 43 очка и повели в счете 36 очков. Грейсон Аллен возглавил команду, набрав 25 очков при 8 из 14 бросков, Яннис Адетокунбо набрал 24 очка и 11 передач при 10 из 13 бросков, а Пэт Коннотон набрал 22 очка при 8 из 12 бросков.

Милуоки “Бакс” вырвался на вершину Восточной конференции благодаря своим впечатляющим результатам. Получение первого места позволит им избежать проведения седьмой игры на выезде. "Мы должны занять это место", - сказал Адетокунбо. "Всегда приятно играть седьмую игру дома. Я никогда в своей карьере не играл седьмую игру дома. Я думаю, что иметь возможность не просто занять первое место на Востоке, но и иметь лучший рекорд в НБА и иметь преимущество домашней площадки против всех - это хорошее чувство". На следующей неделе Милуоки “Бакс” предстоит испытание, 4 игры за 7 дней, включая домашнюю встречу с Бостон “Селтикс" в пятницу.

Форвард "Бакс" Крис Миддлтон был отстранен от игры в субботу для восстановления после травмы правого колена, но должен быть доступен в воскресенье.

Прогноз на матч Денвер - Милуоки

Милуоки “Бакс" продолжают одерживать победу за победой, и они будут полностью уверены в своих силах после победы над Ютой “Джаз”. Денвер “Наггетс” также преодолели трудности и одержали 3 победы в 4 последних матчах, стоит обратить внимание, что команда не играла с четверга и они должны были успеть восстановить свои силы и хорошо отдохнуть. Можно привести аргументы в пользу каждой из этих команд, но я считаю, что “Бакс” продолжат показывать свою блистательную игру и одержат еще одну победу над “Наггетс”.

robot 26-03-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot