Получить
Реклама

Сакраменто Кингз - Юта Джаз

Прогноз и ставка на матч Сакраменто Кингз - Юта Джаз

Прогноз: ФОРА1 (-7.5) с коэффициентом 1.86
41 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

Юта “Джаз” и Сакраменто “Кингз” встречаются в воскресенье утром в Голден 1 Центре. Ставим на победу Сакраменто с форой 7,5 очков.

Сакраменто “Кингз”

Сакраменто “Кингз" находятся в отличной форме, они выиграли 7 из последних 10 игр, и они будут надеяться повторить свой результат после победы над Финикс "Санз" со счетом 135:127. "Кингз" попали 52 процента с игры и 13 из 39 с трехочковой линии. Они плохо начали игру и отстали на 14 очков во второй четверти, а затем взорвались на 45 очков в третьей четверти, перевернули ход игры и одержали победу. Кевин Уэртер возглавил команду, набрав 29 очков, 9 подборов и 5 передач, Домантас Сабонис добавил 27 очков, 9 подборов и 9 передач, а Де'Аарон Фокс набрал 19 очков. 

В результате Сакраменто "Кингз" укрепили свое положение в качестве команды номер 3 в Западной гонке плей-офф, оставаясь на 2 игры позади от Мемфис “Гриззлис", после лидирующего Денвер “Наггетс". “Кингз" могут приблизиться на одну победу к своему первому месту в плей-офф и завершить сезонную серию со счетом 3-1, если победят "Юту" в воскресенье.

Сакраменто, скорее всего, будет без защитника Де'Аарона Фокса в этом важном матче после того, как его пришлось снять с игры в субботу в третьей четверти из-за болей в правом подколенном сухожилии. “Я горжусь реакцией парней", - сказал Барнс о способности сдерживать натиск Финикс "Санз" без Фокса. "Хорошее владение мячом, броски, все было на должном уровне".

Тренер Сакраменто Майк Браун отдал должное болельщикам родного города за помощь в 22-й домашней победе клуба в сезоне, сказав после игры: "Энергия в этом здании просто зашкаливает".

Юта “Джаз”

Юта “Джаз" находится в хорошей форме, поскольку они выиграли 4 из 7 последних игр, но они надеются прервать серию из двух поражений после того, как были разгромлены Милуоки "Бакс" со счетом 144:116. "Джаз" попали всего 38 процентов с игры и 11 из 40 с трехочковой линии. Они ужасно начали игру, пропустив 40 очков в первой четверти, и сразу же отстали, а в третьей четверти ситуация только ухудшилась, когда они сильно отстали на целых 36 очков. Симон Фонтеккио возглавил команду, набрав 26 очков при 9 из 16 бросков, Келли Олынык добавил 16 очков, 7 подборов и 3 передачи, а Тален Хортон-Такер набрал 13 очков и 8 передач. 

Юта "Джаз" выйдут на площадку, занимая 12-е место в Западной конференции, но имея в графе поражений ничью с 10-м номером Оклахома-Сити “Тандер" и 11-м номером Даллас “Маверикс".

Участие Лаури Маркканена в воскресной игре под вопросом из-за ушиба левой руки, полученного при падении в матче с Портленд Трэйл “Блэйзерс". "Лаури получает травмы", - сказал тренер "Джаз" Уилл Харди. "Он играет в физическую игру. И травму можно получить в любой момент". У Юты снова мало игроков, так как также будут отсутствовать Джордан Кларксон и Руди Гэй.

Прогноз на матч Сакраменто - Юта

Юта “Джаз" все еще играет за потенциальное место в плей-офф, но они делают это не очень уверенно, поражение от “Бакс” только подтверждает это. Предстоящая игра не сулит ничего хорошего для “Джаз”. Сакраменто “Кингз" лучше всего играет дома, и они выигрывают в среднем с перевесом в 6,3 очка. Я думаю в этом матче мы увидим превосходство Сакраменто “Кингз” над “Джаз”.

robot 26-03-2023, 07:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-7.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot