Получить
Реклама

Детройт Пистонс - Милуоки Бакс

Прогноз и ставка на матч Детройт Пистонс - Милуоки Бакс

Прогноз: ФОРА2 (-15.5) с коэффициентом 2.08
47 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник утром Милуоки “Бакс" отправляются на Литл Кейзарс Арену, чтобы сразиться с Детройт “Пистонс". Ставим на победу Милуоки с форой 15,5 очков.

Детройт “Пистонс"

Детройт “Пистонс” находятся в ужасной форме, они проиграли 16 из последних 17 игр, и они будут надеяться остановить череду из пяти неудач после того, как в субботу потерпели поражение от Торонто “Рэпторс” со счетом 118:97. "Пистонс" набрали 46 процентов очков с игры и 6 из 25 с трехочковой линии. Они ужасно начали игру, пропустили 72 очка в первой половине и отстали на целых 27 очков, команде не хватило сил исправить сложившуюся ситуацию, что в дальнейшем послужило причиной неудачного исхода игры для них. Джейден Айви возглавил команду, набрав 20 очков и 8 передач, Джеймс Уайзмен и Марвин Бэгли набрали по 14 очков, а Ар Джей Хэмптон набрал 13 очков со скамейки запасных.

В течение последнего месяца Детройт "Пистонс" играли неполным составом, и в каждой из последних пяти игр они проигрывали не менее 9 очков. "Когда все наши ведущие игроки выбыли, наши молодые ребята не подошли к игре с должным настроем", - сказал тренер Дуэйн Кейси. "Торонто" играет за место в плей-офф, и наши ребята не играли с той интенсивностью, с которой было необходимо играть против команды, борющейся за плей-офф".

Милуоки “Бакс"

Милуоки “Бакс” находятся в отличной форме, они выиграли 8 из последних 11 игр, но в этом матче они будут стремиться восстановить свои позиции после того, как в воскресенье их победная серия из трех матчей была прервана Денвер “Наггетс” со счетом 129:106. Милуоки попали 44 процента с игры и 9 из 36 с 3-очковой линии. Они задали тон 38 очками в первой четверти и захватили лидерство в перерыве, но затем во второй половине были полностью разгромлены 66:40 и потерпели одно из худших поражений в сезоне. Яннис Адетокунбо возглавил команду, набрав 31 очко, 9 подборов, 4 передачи и 4 перехвата, а Крис Миддлтон, Брук Лопес и Грейсон Аллен набрали по 13 очков. 

“Нам нравится соревноваться с лучшими соперниками, независимо от того, в какой форме мы находимся", - сказал форвард Милуоки “Бакс” Крис Миддлтон. "Нам еще предстоит показать лучший результат. Исходу этой игры нет оправданий. Я уверен, что многие болельщики, многие люди хотели бы видеть игру на более высоком уровне.” Тренер Милуоки Майк Буденхольцер считает, что во второй половине игры команде не хватало скорости и игроков. "Отдайте должное Денверу. Они хорошо играли в третьей и четвертой четверти", - сказал он. "Во второй половине они нас просто дожали. Мы должны были показывать лучшую игры.”

Милуоки в последние 3 месяца набрали просто сумасшедший ход и не планируют останавливаться вплоть до начала плей-офф. Команда Янниса точно претендует на финал Востока и есть большие шансы, что они выйдут в плей-офф с 1 места, Бостон отстает на 1,5 игры. Миддлтон пока восстанавливается после травмы и далеко не в лучшей форме, однако Лопес претендует на звание "Мистера Замка" и вообще проводит лучший сезон в карьере.

Прогноз на матч Детройт - Милуоки

Милуоки “Бакс” были в хорошей форме до того пока не встретились с “Наггетс” в воскресенье и потерпели тяжелое поражение. Детройт “Пистонс”, в свою очередь, продолжают проигрывать игру за игрой, они уже проиграли 16 из последних 17 игр. Милуоки будут корить себя за неудачу в воскресенье, но я считаю, что они смогут взять себя в руки и одержать победу над “Пистонс”.

robot 28-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot