Получить
Реклама

Вашингтон Уизардс - Бостон Селтикс

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Уизардс - Бостон Селтикс

Прогноз: ФОРА2 (-10.5) с коэффициентом 1.83
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

Бостон “Селтикс” и Вашингтон “Уизардс” встретятся на Capital One Arena в среду утром. Ставим на победу “Селтикс” с форой 10,5 очков.

Вашингтон “Уизардс”

Вашингтон “Уизардс" переживает спад, они проиграли 8 из последних 10 игр и надеются отыграться после поражения от Торонто "Рэпторс" со счетом 114:104 в понедельник. "Уизардс" попали 44 процента с игры и 16 из 36 с трехочковой линии. Они очень плохо начали игру и им пришлось приложить много усилий, чтобы сократить 21-очковый дефицит всего до трех очков, а затем они сбавили обороты и набрали всего 20 очков в четвертой четверти, что позволило “Рэпторс” в итоге уйти от поражения. Кристапс Порзингис возглавил команду, набрав 26 очков при 9 из 17 бросков, Кори Кисперт добавил 19 очков, а Дени Авдия набрал 15 очков, 9 подборов и 7 передач.

Вашингтон "Уизардс" сравнялись по очкам с Индианой “Пэйсерс” и заняли 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Вашингтону осталось провести 7 игр регулярного чемпионата, и у него все еще есть небольшой шанс продлить свой сезон. “Уизардс” необходимо занять места с 7 по 10, чтобы попасть в плей-ин.

Вашингтон играли в понедельник без Брэдли Била, Кайла Кузмы и Монте Морриса. Бил пропустил 3 последние игры, а Кузма не принимал участия в 4 последних матчах команды. "Играть без наших основных парней... это сложная задача", - сказал Кристапс Порзингис из Вашингтона.К игре в среду “Уизардс” подходит не в полном составе, так как также будут играть без Брэдли Била и Кайла Кузмы. Участие Монте Морриса находится под вопросом.

Бостон “Селтикс”

Бостон “Селтикс" находятся в отличной форме, они выиграли 7 из последних 9 игр, и будут стремиться к четвертой победе подряд после успешной игры с Сан-Антонио "Сперс" со счетом 137:93 в понедельник. "Селтикс" набрали 57 процентов очков с игры и 18 из 44 с трехочковой линии, взяв под контроль ход поединка, они набрали 38 очков во второй четверти, а затем набрали 41 очко в четвертой четверти. Это помогло команде одержать победу над соперником. Джейлен Браун возглавил команду, набрав 41 очко, 13 подборов и 3 передачи, Малкольм Брогдон добавил 20 очков и 9 передач со скамейки запасных, а Деррик Уайт набрал 19 очков, реализовав 7 из 11 бросков. Травма бедра не позволила Джейсону Тейтуму сыграть в победном матче над Сан-Антонио. Тейтум лидирует в команде "Селтикс" по набранным очкам и подборам. "Он станет лучшим в НБА. Его игра действительно говорит сама за себя, он выкладывается по полной, развивается и делает гигантские шаги вперед, играет на очень высоком уровне”, - сказал Малкольм Брогдон из Бостона об игре Тейтума.

Бостон “Селтикс” занимают второе место в Восточной конференции, они отстают от лидирующих Милуоки “Бакс” на 2 победы. "Это то, чего мы хотим - занять первое место. Я думаю, вся команда понимает важность преимущества домашней площадки в плей-офф, так что это то, к чему мы стремимся" - сказал Брогдон. “Селтикс" выходят на игру в том же составе.

Прогноз на матч Вашингтон - Бостон

Встреча в среду станет третьей игрой между "Селтикс" и "Уизардс" в этом сезоне. Бостон победили со счетом 112:94 31 октября и 130:121 28 ноября, обе игры победители играли дома. Бостон “Селтикс" пытается получить лучший рекорд в НБА и первое место в Восточной конференции, в то время как Вашингтон “Уизардс" тоже есть за что играть в среду. “Селтикс" выходят на игру в том же составе, в то время как у "Уизардс" есть травмированные. Думаю, в этой игре мы увидим хорошую игру Бостона и их победу над Вашингтоном.

robot 29-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot