Получить
Реклама

Мемфис Гриззлис - Орландо Мэджик

Прогноз и ставка на матч Мемфис Гриззлис - Орландо Мэджик

Прогноз: ФОРА1 (-6.5) с коэффициентом 1.97
44 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?

Орландо “Мэджик” и Мемфис “Гриззлиз” встречаются в среду на площадке FedExForum. Ставим на победу “Гриззлиз” с форой 6,5 очков.

Мемфис “Гриззлиз”

Мемфис “Гриззлиз" находятся в прекрасной форме, выиграв 9 из последних 10 игр, и они будут стремиться к седьмой победе подряд после того, как в понедельник одержали выездную победу над Атлантой "Хоукс" со счетом 123:119. "Гриззлиз" реализовали 53 процента попаданий с игры и 13 из 33 с трехочковой линии. Они задали тон, набрав 34 очка в первой четверти, и смогли удержаться впереди до самого конца, отвечая на каждый бросок соперника. Джа Морант возглавил команду, набрав 27 очков и 6 передач, Десмонд Бейн добавил 25 очков и 5 передач, а Джарен Джексон-младший и Ксавьер Тиллман набрали по 15 очков. Брукс провел спокойную игру, набрав всего 6 очков, но он почти не понадобился, так как в составе "Гриззлиз" 6 игроков набрали двузначное количество очков.

Джа Морант вернулся в стартовый состав команды после восьмиматчевой дисквалификации. "У меня все получается", - сказал Морант. "Мне становится намного лучше, понемногу прихожу в себя. Я готов к играм каждый вечер, мне помогают восстанавливаться”.

Мемфис “Гриззлиз” занимает второе место в Западной конференции с восемью оставшимися играми.

“Гриззлиз" получили долгожданное усиление от защитника Люка Кеннарда, который был приобретен у Лос-Анджелес “Клипперс" 10 февраля. Кеннард набрал 30 очков в победе над Хьюстон “Рокетс" в прошлую субботу и быстро освоился в нападении команды. "Я упустил несколько бросков, когда только приехал сюда, и тренеры разбирали со мной ошибки", - сказал Кеннард. "Я смотрел повтор во время тренировок и думал: "Почему я не попал?". Я сделал выводы и приложу все усилия, чтобы использовать любую возможность которая у меня будет.”

Орландо “Мэджик”

Орландо “Мэджик" одержали 4 победы в последних 5 встречах, и они будут стремиться к четвертой победе подряд после того, как в понедельник одержали домашнюю победу над Бруклин "Нетс" со счетом 119:106. "Мэджик" реализовали 52 процента попаданий с игры и 7 из 22 с трехочковой линии. Взяв под контроль ход поединка, они набрали 36 очков во второй четверти, а затем набрали еще 32 очка в третьей четверти, лидируя на 20 очков. Коул Энтони возглавил команду, набрав 21 очко при 8 из 13 бросков со скамейки запасных, Франц Вагнер добавил 19 очков, 10 подборов и 6 передач, а Венделл Картер-младший набрал 18 очков при 7 из девяти бросков. В состав "Мэджик" вернулся защитник Джален Саггс, который пропустил предыдущие 4 игры из-за сотрясения мозга. Саггс, который в этом сезоне пропустил 29 игр из-за травмы, сыграл 24 минуты против "Бруклина" и реализовал 6 из 9 бросков с игры. "Мне так хотелось вернуться на площадку", - сказал Саггс. "Думаю, я итак пропустил уже достаточно времени". 

За последние 13 игр "Мэджик" набирают в среднем 117,2 очка, а в 12 из них набирали не менее 110 очков.

Прогноз на матч Мемфис - Орландо

“Гриззлиз" возвращаются на площадку FedEx Forum, где они выиграли 11 матчей подряд и имеют лучший домашний рекорд в НБА. Они встретятся с Орландо “Мэджик”, который хотят взять реванш за поражение 6 января, со счетом 123:115, в котором Морант и Джексон набрали 63 очка. Мемфис “Гриззлиз” здоровы как никогда, и они выиграли свои последние 5 матчей в среднем на 12,8 очка, при этом попадая 53,6% с игры. Дома "Гриззлиз" выигрывают в среднем 11,2 очка. Поэтому в этом матче я поставлю на Мемфис и думаю они меня не подведут. 

robot 29-03-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 29 марта 2023 04:09
    Знатный копипастер
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot