Получить
Реклама

Portland Trail Blazers - Sacramento Kings

Прогноз и ставка на матч Portland Trail Blazers - Sacramento Kings

Прогноз: ФОРА2 (-13.5) с коэффициентом 1.95
137 VRUR
5.0% от банка
+4,8%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Продолжу марафон огромных фор. На мой взгляд - это самый уверенный вариант на ближайшую ночь. Сакраменто должны в легкую побеждать в -20,30 очков. Все игроки Портленда, которые хоть как либо могут проявлять инициативу в атаке и в защите аут до конца сезона. Блейзерс явно ждет перестройка и потерял Лилларда. Симонс, Грант, Нуркич, Вотфорд, Риддиш все пропускают этот матч и оставшиеся скорее всего тоже. Играть просто некому. Я бы в паре Детройт - Портленд выбрал Детройт...
Кингз же выйдут полным составом и по сути, если захотят то могут и поставить рекорд лиги, закрыв встречу в -60,70. Но это конечно вряд ли.
Предлагаю вам сегодня рискнуть и брать ан пол флета максимальную фору, которую предлагает вам ваш букмекер. Играть в Портленде сейчас просто некому. Они отлетели Чикаго и НОП по -30, а Сакраменто обьективно сильнее этих команд.
К тому же месяц назад Кингз закрыли ПТБ у себя дома в -17 с нормальным составом. Впереди свободный график с легкими командами. Все ведет к простому унижению и уничтожению команды хозяев арены, если их вообще можно назвать командой сейчас.
robot 30-03-2023, 08:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-13.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot