Получить
Реклама

Портленд Трэйл Блэйзерс - Сакраменто Кингз

Прогноз и ставка на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Сакраменто Кингз

Прогноз: ФОРА2 (-13.5) с коэффициентом 1.83
44 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

Сакраменто “Кингз” и Портленд “Трэйл Блейзерс” встречаются в среду в НБА в Moda Center. Ставим на победу “Кингз” с форой 13,5 очков.

Портленд “Трэйл Блейзерс”

Портленд “Трэйл Блэйзерс” находятся в ужасной форме, они проиграли 9 из последних 10 игр. Команда будет надеяться восстановить свои позиции после поражения от Нью-Орлеан “Пеликанс” со счетом 124:90 во вторник. "Трэйл Блэйзерс" реализовали всего 38 процентов попаданий с игры и 7 из 33 с трехочковой линии. Кеон Джонсон возглавил команду, набрав 20 очков и 6 передач, Кевин Нокс добавил 15 очков, а Дрю Юбэнкс набрал 12 очков. Лиллард, Джерами Грант, Юсуф Нуркич и Анферни Саймонс выбыли из игры. "Я считаю, что мы играли сильно", - сказал тренер "Трэйл Блэйзерс" Чонси Биллапс. "”Пеликанс” играют очень хорошо, и они просто сделали нас".

Портленд “Трэйл Блейзерс” занимают 13 место в западной конференции. На предстоящей игре с Сакраменто “Кингз” они будут без своего звездного защитника Дамиана Лилларда, который был выведен из строя на сезон. Лиллард набирал в среднем 32,2 очка, 7,3 передачи и 4,8 подбора в 58 играх этого сезона. Портленд в этом сезоне полностью провалился и ни за что уже не борется. Очередной сезон для Лилларда заканчивается ничем, уже появились слухи о его уходе, хотя сам Дэмиан говорит о преданности клубу, однако неизвестно, чем закончится эта история после окончания неудачного сезона.

Сакраменто “Кингз”

Сакраменто “Кингз" находятся в хорошей форме, поскольку они выиграли 5 из последних 8 игр, но в этом матче они будут стремиться отыграться после поражения от Миннесоты "Тимбервулвз" со счетом 119:115 во вторник. "Кингз" реализовали 46 процентов попаданий с игры и 5 из 27 с трехочковой линии. Де'Аарон Фокс возглавил команду, набрав 29 очков и 6 передач при 10 из 20 бросков, Домантас Сабонис набрал 24 очка, 10 подборов и 4 передачи, а Харрисон Барнс набрал 19 очков.

"Да, мы хотели зацепиться за место в плей-офф дома и хотели поделиться этим с нашими болельщиками", - сказал после неудачи разыгрывающий Де'Аарон Фокс. "Но в конце концов, независимо от того, где мы это сделаем, я думаю, что люди оценят это". "Как я уже сказал, игра во вторник была упущенной возможностью, но, через пару дней у нас еще одна игра, и мы просто сосредоточены и готовимся к ней", - сказал Харрисон Барнс.

Сакраменто “Кингз” в настоящее время занимает третье место в Западной конференции. Они отстают от Мемфис “Гриззлиз”, занимающих второе место, на 2 победы, и опережают Финикс “Санз”, занимающих четвертое место, на 5 побед. Сакраменто впервые за много лет выходит в плей-офф гарантировано, и этого события ждут все местные болельщики. Расписание в концовке регулярного сезона у Сакраменто непростое, команду ждут все соперники по Западной конференции, но вряд ли Сабонис и компания поднимутся или опустятся с 3 строчки. Но оба матча против немотивированного Портленда надо забирать.

Прогноз на матч Портленд - Сакраменто

Сакраменто “Кингз” должны быть явными фаворитами, так как они являются более сильной командой и отлично играют в этом сезоне, плюс у них есть некоторые шансы  даже подняться выше в таблице. У Портленд “Трэйл Блэйзерс” не хватает Лилларда, и в большинстве игр они показали плохой результат. "Кингз" практически закрепились на третьем месте, но я думаю это сильно не повлияет на исход матча и в этот раз мы также увидим их победу над “Трэйл Блейзерс”.

robot 30-03-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot